DaeMan:
Увидел текст Тео, стало жалко его фамильное древо. В семье, как говорится не без урода, перестань пытаться, ради Бога… Подробнее
мой текст, как - будто речь Цезаря в сенате - основной контекст! фамильное древо - оставь историкам, я не кичусь родственниками я сам трудоголик мля, работаю как раб на сахарных плантациях, только в сфере репа! мне кричат все - ГРАЦИЯ! ради Бога говоришь? я зачитаю рапсодию, чтоб все ангелы торчали и клубилась преисподняя!
да я постарел, седина в голову - осознал в жизни, вес своему слову. седина в бороду? тео в ребро. я как тогда - я снова... молодой! всем кто горяч, остужу с ходу! не зная броду, не лезь в воду!
ts 18 сен 2018 в 15:11