Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:16
Nightmare: давай, из здешних кто-то будет в 1.6?… Подробнее
тут у всех dpi в норме .гг. но навряд ли кто удосужится.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:17
Catharsis: тут у всех dpi в норме .гг. но навряд ли кто удосужится.… Подробнее
зассали идти на пвп
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:17
чуваки идём в 1.6? пишите кто за!
*
M1H0N
18 сен 2018 в 17:18
+
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:18
сейчас будет 0 сообщений. Михрюка б выцепить
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:20
Nightmare: сейчас будет 0 сообщений. Михрюка б выцепить… Подробнее
я удолился. могу ему в твиттере написать, но навряд ли он прочитает.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:20
Catharsis: я удолился. могу ему в твиттере написать, но навряд ли он прочитает.… Подробнее
в вк написал ему
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:20
Nightmare: сейчас будет 0 сообщений. Михрюка б выцепить… Подробнее
ты же есть в вк, напиши ему.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:21
Nightmare: в вк написал ему… Подробнее
ок. уже четверо.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:21
в стим версию играть будем?
*
Jash09
18 сен 2018 в 17:21
а че кс го уже не в моде?
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:22
хз, у меня есть стим, но не установлена, зато пиратка стоит :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026