Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:27
я стим версию качаю, Игорь.
*
M1H0N
18 сен 2018 в 17:27
Nightmare: У михона в стиме есть 1.6?… Подробнее
нету. вообще пароль не помню от него
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:28
Catharsis: скиньте ссылку на нормальную пиратку тогда… Подробнее
cs-game.net/sborki/chrome эта вроде
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:28
ок, идём в пиратку
*
M1H0N
18 сен 2018 в 17:28
если 1.6 бесплатная там, во восстановлю
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:29
M1H0N: если 1.6 бесплатная там, во восстановлю… Подробнее
платная
*
M1H0N
18 сен 2018 в 17:29
Nightmare: cs-game.net/sborki/chrome эта вроде… Подробнее
ушел качать
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:30
Кошак, в дискорд будем завалиться?
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:31
Nightmare: платная… Подробнее
я качаю кс из пака халфы. надеюсь это то самое.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:31
Nightmare: Кошак, в дискорд будем завалиться?… Подробнее
мне настраивать надо. давай без дискорда.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:33
Catharsis: мне настраивать надо. давай без дискорда.… Подробнее
ок
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:34
тео как обычно решил слиться и переждать пока все уйдут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026