Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 21:28
Catharsis: завтра. сегодня мы уже обосрались знатно.… Подробнее
Да норм
*
Nightmare
18 сен 2018 в 21:28
47iqSquad
*
Catharsis
18 сен 2018 в 21:41
DaeMan: Да норм… Подробнее
ну хоть сыграли вместе. вечером надо пройти.
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 21:42
У Шрауда уже RTX на столе лежит.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 21:43
надо сначала все канистры собрать, чую боссы спамятся после залитых канистр.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 21:44
AnthonyTheLegion: У Шрауда уже RTX на столе лежит.… Подробнее
и лучи по всей комнате.
*
Jash09
18 сен 2018 в 21:44
Catharsis: завтра. сегодня мы уже обосрались знатно.… Подробнее
вы что не смогли пройти???
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 21:45
Catharsis: надо сначала все канистры собрать, чую боссы спамятся после залитых канистр.… Подробнее
Они тупо респаунятся до бесконечности. Обычно играли так: один прикрывает и на стороже, двое подкидывают канистры, а один бегает и заливает.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 21:45
Jash09: вы что не смогли пройти???… Подробнее
третью карту вроде. да, не шмагли.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 21:47
одному не вариант. двое за канистрами, двое заливают.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 21:54
Catharsis: одному не вариант. двое за канистрами, двое заливают.… Подробнее
Ну или так. Тачку ранее я почти в одного залил, пока прикрывали.
18 сен 2018 в 21:56 / DaeMan (1)
*
Arteezy
18 сен 2018 в 22:15
AnthonyTheLegion: У Шрауда уже RTX на столе лежит.… Подробнее
Теперь будет в пубже с лучами тащить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026