Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:10
А может лучше добавить поддержку игр ПС1, на ПС4... да не, бред какой-то
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:10
Teo69: лучше бы сделали такую же только с плойкой 2, там годных игр куда больше было.… Подробнее
Они же их перепродают для PS3 и PS4.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:11
Catharsis: в комплекте какой-то проходняк идёт по большей части, а не хиты. для часа ностальгии, если преспичет, лучше уж через эмуля… Подробнее
Ну так то 3 из 5 игр, классика и ещё какие хиты
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:15
Но если будет, весь SF, обе GT и Квака, трофеи добавят, то я задумаюсь. А то на эмуле PS3 как то не круто
19 сен 2018 в 09:16 / DaeMan (1)
*
Arteezy
19 сен 2018 в 09:25
На первой плойке не было дуалшоков, стало быть игры первой плойки не заточены под них. Смысл их туда совать? Чтоб пипл купил два дуалшока за 7к и выкинул эту плойку на помойку? .гы.
19 сен 2018 в 09:25 / Arteezy (1)
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:35
Arteezy: На первой плойке не было дуалшоков, стало быть игры первой плойки не заточены под них. Смысл их туда совать? Чтоб пипл куп… Подробнее
Чего? ))) У тебя консоль то была, или ты так, что-то где-то слышал? Короче не шаришь ты, вот и не пиши. Это на старте их не было. Они заменили дуал аналог, который заменил простой цифровой геймпад.
Ну как расскажи мне, какой сейчас смысл в первом дуал шоке, для чего его покупать, кроме как для PS1, ну PS2 максимум и то не желательно, тем более за 7 косарей?
19 сен 2018 в 09:46 / DaeMan (5)
*
Catharsis
19 сен 2018 в 09:45
DaeMan: Ну так то 3 из 5 игр, классика и ещё какие хиты… Подробнее
хз. я бы других игр в комплект закачал. metal gear, grand turismo, quake, syphon filter, medievil и т.п.
19 сен 2018 в 09:45 / Catharsis (1)
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:47
Catharsis: хз. я бы других игр в комплект закачал. metal gear, grand turismo, quake, syphon filter, medievil и т.п.… Подробнее
Так я тоже, выше написал, но 15 игр не назвали. В трейлере показали GT первый.
*
Catharsis
19 сен 2018 в 09:47
Arteezy: На первой плойке не было дуалшоков, стало быть игры первой плойки не заточены под них. Смысл их туда совать? Чтоб пипл куп… Подробнее
когда я покупал пс1 уже были, да и сама консоль меньше была и компактнее.
*
Catharsis
19 сен 2018 в 09:49
DaeMan: Так я тоже, выше написал, но 15 игр не назвали. В трейлере показали GT первый.… Подробнее
если будет возможность запускать скачанные ромы, то можно и купить. но вангую, что такой возможности не будет.
*
Arteezy
19 сен 2018 в 09:50
Catharsis: когда я покупал пс1 уже были, да и сама консоль меньше была и компактнее.… Подробнее
А, ну ок
*
Arteezy
19 сен 2018 в 09:51
DaeMan: Чего? ))) У тебя консоль то была, или ты так, что-то где-то слышал? Короче не шаришь ты, вот и не пиши. Это на старте их не было.… Подробнее
Та я тупанул, щас вспомнил что в фифу играли со стиками, а в комплекте обычные шли
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026