Всё о C901/C901 GreenHeart | SEclub.org
Всё о C901/C901 GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 5539
*
Кан 3
10 авг 2018 в 17:54
Эйс Вентура: Согласен, ностальгирование - это пустое времяпровождение и ненужные времязатраты. Как говорил Карнеги: это попытка достать молоко утёкшее в раковину или пилить опилки.

Тоже сначала пытался прыгнуть на последний поезд … Подробнее
Плюсую :суперски:
*
ssu
12 авг 2018 в 15:26
Кан 3: Плюсую :суперски:… Подробнее
А что плюсовать, последний поезд был году так в 2011-2012, сейчас всё больше сказки а исключения + коллекционку ещё поискать нужно.
*
Кан 3
14 авг 2018 в 19:32
ssu: А что плюсовать, последний поезд был году так в 2011-2012, сейчас всё больше сказки а исключения + коллекционку ещё поискать нужно.… Подробнее
Плюсую я за то , что :
1) "нечего больше хвататься за прошлое, за «прекрасные» воспоминания и старые эмоции"
2) "Ведь если положить руку на сердце, крови эта компания выпила много."
=== === ===
:пс: И со вторым просто нельзя не согласиться . Брак был всегда . Где - то больше , где - то меньше (а София - та вообще просто кишила глюками) , а я дурак плевался и покупал её снова и снова - три К850i коту под хвост :жопа: , но это конечно дело прошлое . Была в SE какая то загадка и свой неповторимый шарм :мдя:
Годы идут и мир вокруг меняется и предлагает более интересные вещи на которые по моему мнению стоит обращать внимание . К чему эти скелеты в шкафу ? :хз: Не - ну нравится если кому , то дай то Бог , но как мне кажется - такое собирательство больше напоминает вот такую картинку . Проходит время и наступает понимание что ты единоличный властелин кучи пластикового хлама . Я лично в какой то момент решил не сумасбродить по поводу SE и SONY / Смотреть на вещи реальнее - без розовых очечей :смех:
*
ssu
18 авг 2018 в 09:00
Ну может быть, я то почти всё распродал, обменял, раздарил. Пару телефонов осталось. И по SE мне везло брал только те аппараты которые были обкатаны на предыдущих моделях, ни один не умер при нещадной эксплуатации 5-12 лет )))
*
Wonderio619
18 авг 2018 в 13:06
Я просто знаю, что должен купить С901, это последний SE, который я хотел бы купить вообще.
Нужно ещё продать несколько SE, которые у меня зависли давно, но что-то сейчас до них никому нет дела, раньше как-то легче было продавать их.
Короче С901, когда-нибудь я отпишусь на радостях в этой теме, когда куплю его.
18 авг 2018 в 13:06 / Wonderio619 (1)
*
ssu
19 авг 2018 в 12:33
Wonderio619: Я просто знаю, что должен купить С901, это последний SE, который я хотел бы купить вообще.
Нужно ещё продать несколько SE, которые у меня зависли давно, но что-то сейчас до них никому нет дела, раньше как-то легче было … Подробнее
Все перешли на сенсорные аппараты, простенький но работоспособный андроид чуть ли не от 50$ можно найти а дальше на любой вкус и цвет, кнопочные только как удобные звонилки можно использовать. На неделе на даче использовал свой W995 как телефон, плеер и фонарик - удобно, компактно и надежно )))
*
Кан 3
19 авг 2018 в 17:16
Wonderio619: Я просто знаю, что должен купить С901, это последний SE, который я хотел бы купить вообще.
Нужно ещё продать несколько SE, которые у меня зависли давно, но что-то сейчас до них никому нет дела, раньше как-то легче было … Подробнее
Мне лично С901 (Filippa) импонировал тем , что на тот момент он выдавал оптимальные фото
(достал - снял) :фотограф:
Минусом самсунговского модуля (5 Mp - Samsung Techwin - 1210_5576) был тот факт , что со временем и активным использованием камеры - на матрице горели пиксели. Это делало итоговую картинку совершенно непотребной :мдя: . Ну а так , это был вполне годный и шикарный моноблок который можно было модить и модить :комполом: . Сколько помнится на него было запилено :невозм: и менюхи постоянно менял и дрова на звук и на камеру и на дисплей и лого загрузки - да куча всего . Мдя - были времена :селов:
19 авг 2018 в 17:17 / Кан 3 (1)
*
Эйс Вентура
19 авг 2018 в 18:13
Да, это как пытаться ехать на дорогущий кобыле, когда тебе предлагают по бросовой цене Ferrari. Но расставаться с лошадью жалко, ведь были веселые времена, например когда она болела, приходилось покупать ей дорогие лекарства, возить на дорогую операцию. И вообще, столько денег и нервов было потрачено на эту скотину, что даже расставаться не хочется.
19 авг 2018 в 18:14 / Эйс Вентура (1)
*
SHAPSUG07
5 сен 2018 в 16:40
ssu: Все перешли на сенсорные аппараты, простенький но работоспособный андроид чуть ли не от 50$ можно найти а дальше на любой вкус и цвет, кнопочные только как удобные звонилки можно использовать. На неделе на даче использов… Подробнее
Я когда последний раз брал с905, то был поражен тем, что не особо то и поменялось, что-то в сравнении с андройдом тех времен я .хз. сенсор только .хз.

Дайте этим старым явам ватсап, инсту и вк, их будут брать...
*
Эйс Вентура
20 апр 2019 в 14:48
На днях видел телефон в ларьке, БУшный, покоцанный немного, 400₽. Жаль бабла не оказалось, так бы купил ))) Не реф.
*
ssu
20 апр 2019 в 18:24
Эйс Вентура: На днях видел телефон в ларьке, БУшный, покоцанный немного, 400₽. Жаль бабла не оказалось, так бы купил ))) Не реф.… Подробнее
)))
*
Эйс Вентура
14 авг 2019 в 04:51
На алике появились красавцы. Была бы цена 2000, взял бы не задумываясь. Но 4000, как-то дороговато.

14 авг 2019 в 04:51 / Эйс Вентура (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024