ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
CEBAC
23 авг 2019 в 09:31
Он там везде играет. )))
И неплохо играет.)))
*
CANADA
23 авг 2019 в 10:02
CEBAC, Попробуй сам его позови, а то у нас состав не наберем
*
CEBAC
23 авг 2019 в 13:54
Сватаю своего земляка, может что получится.
*
Gorobec
23 авг 2019 в 14:29
Сергей Кузнецов из Севастополя может пополнить наши ряды на Профи опен.Жду ответа оргов
*
CANADA
23 авг 2019 в 14:35
CEBAC: Сватаю своего земляка, может что получится.… Подробнее
Какой ник?
*
Gorobec
23 авг 2019 в 15:28
Grobbelaar.по электронке пришел от тебя
23 авг 2019 в 15:29 / Gorobec (1)
*
Gorobec
23 авг 2019 в 15:30
Сергей в наших рядах!!!!Теперь точно 10 стало
*
CANADA
23 авг 2019 в 15:49
Gorobec: Grobbelaar.по электронке пришел от тебя… Подробнее
Я о таком игроке и не слышал. Да и Севас написал мне , что его земляк уже заявлен за другую сборную
*
Gorobec
23 авг 2019 в 16:05
Чего делать теперь? Отзаявлять?
*
CANADA
23 авг 2019 в 16:37
Gorobec, Севас придет и сам пусть напишет
*
Gorobec
23 авг 2019 в 16:39
Серега я ему предложил чтобы он ник поменял на Спартакиаде и играл под другим за свою команду.Как то надо выходить из положения?А за нас отыграет на Профи и все.А мы время выиграем и кого найдем.
*
CANADA
23 авг 2019 в 16:46
Gorobec: Серега я ему предложил чтобы он ник поменял на Спартакиаде и играл под другим за свою команду.Как то надо выходить из пол… Подробнее
За 2 команды нельзя играть, нас дисквалифицируют вообще.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026