ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
AC91
23 авг 2019 в 17:36
Gorobec
: АС 91 а еще где играешь? Так бывает к сожалению..перенасыщаешься что ли...…
Подробнее
Я нигде больше не играю, и с сасисы уже давно ушел
Gorobec
23 авг 2019 в 17:51
CEBAC
: Я спрошу про Мастер Серию…
Подробнее
В Регламенте четко написано-что один игрок может быть заявлен только за одну команду.
Gorobec
23 авг 2019 в 17:53
AC91, Ну тогда может правда перерывчик сделать.Хотя очень жаль такого игрока терять даже на время.Может передумаешь еще? Пиши сразу-все связи подключу и включим.
CEBAC
23 авг 2019 в 17:58
Grobbelaar, сейчас пробивает у своих об уходе. Может получится.
CEBAC
23 авг 2019 в 18:43
Сухарев отетил.
Да, надо отзаявлять. Прошу прощения, что так вышло.
AC91
23 авг 2019 в 18:48
Gorobec, Ок, хорошо, если что напишу
CEBAC
23 авг 2019 в 19:36
CEBAC
: Сухарев отетил.
Да, надо отзаявлять. Прошу прощения, что так вышло.…
Подробнее
А Покалов ответил, что прямого запрета нет и никто не может наказать за это. Но лично он против, чтобы игрок выступал за разные сборные.
Не Формат
23 авг 2019 в 22:06
AC91, дак может тебя заявить во все турниры? Просто будешь числиться в составе, вдруг посреди сезоне решишь вернуться
Не Формат
23 авг 2019 в 22:08
Из молодежи у нас только CREW остался (1992 г.р.), остальные все – старики союзных времен
Не Формат
23 авг 2019 в 22:14
Кого в сборной на Спартакиаде еще нет – вступайте вот по этой заявочной ссылке:
sportgiant.net//teams/seclub/invitations/2P4vcoqkVCxuBwXxg3PyrFNLBJcr
СЕВАС, Zloj85
CEBAC
24 авг 2019 в 08:03
Пока не могу заявиться, пишут:
Возникла техническая проблема. Служба поддержки оповещена о проблеме и рассмотрит ее в ближайшее время.
CEBAC
24 авг 2019 в 10:06
С Арлекином беседую. Если, конечно, тренера разрешают. Он точно нигде не играет и не играл.
<Пред
След>
1
1056
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2019 в 17:36