Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Catharsis
21 мая 2020 в 22:08
ASm1th: Catharsis, да, получается с купоном можно взять за 16 $ но я считаю что дорого, за баксов 6-7 взял бы… Подробнее
дешевле 1399 в ближайшее время точно не будет. возьму завтра, наверно.
*
ASm1th
21 мая 2020 в 22:36
В Epic Games Store можно бесплатно забрать Civilization VI
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 03:20
Catharsis: наверно ты имел ввиду в GDI формате. попробуй - romshero.com/roms/sega-dreamcast/tony-hawk-s-pro-skater-2Подробнее
Нет, именно CDI. GDI тоже используется, но нужен был CDI. Попробую
*
DaeMan
ts 22 мая 2020 в 03:21
Catharsis: думаю, насчёт рдр2. на близкой к моему ведру сборке, тащит на средних, но 60 фпс нет и в помине. можно текстурки подкрутить, а тени, прорисовку и т.д. на низкие-средние, но 1060 и так 60 фпс не вывезет наверно.
хз, мони… Подробнее
На средне-низких у меня было 60 кадров на старте. А скидывал тут запись бенча. И РДР2 это не ГТА на диком западе. ГТА намного динамичнее и экшена больше. РДР2 более размеренная и спокойная. Может даже показаться скучной.
22 мая 2020 в 03:23 / DaeMan (1)
*
ASm1th
22 мая 2020 в 08:32
Комрады, .даров. вопрос на миллион. .вопрос. можно взять знамениту RDR2 и вернуть за нее деньги? Чтобы запилить бенчмарк для моего канала. А то канал второй месяц загибается без конътента. .плохо.
22 мая 2020 в 08:33 / ASm1th (1)
*
Catharsis
22 мая 2020 в 10:04
ASm1th: Комрады, .даров. вопрос на миллион. .вопрос. можно взять знамениту RDR2 и вернуть за нее деньги? Чтобы запилить бенчмарк для моего канала. А то канал второй месяц загибается без конътента. .плохо.… Подробнее
это что-то новенькое .еврей.

можно конечно, но деньги могут и не вернуть .гг.
*
Catharsis
22 мая 2020 в 10:36
оформляю заказ на рдр2 в эпиксторе, купон автоматом добавился, цена 1349р. выбираю оплату через сбербанк онлайн. захожу и ничего не происходит. я пару раз перезашёл, бесполезно. ну думаю, надо через яндекс деньги оплатить. выйти из меню заказа никак нельзя было и я офнул клиент эпикстора. перезашёл, начинаю оформлять по новой, а купона на дополнительную скидку уже нет, вернее в настройках на аккаунте он есть, а применить к рдр2 его нельзя. лол. плюнул и пошёл в стиме купил за 1999р.
*
ASm1th
22 мая 2020 в 10:40
Catharsis, вот так всегда хочется сэкономить а тебя все равно на бабки разведут, я начинаю нервничать за свои 1399 руб. Хотя платить ещё не пробовал, если не вернут вылечу в трубу .скряга.
*
Catharsis
22 мая 2020 в 10:52
ASm1th: Catharsis, вот так всегда хочется сэкономить а тебя все равно на бабки разведут, я начинаю нервничать за свои 1399 руб. Хотя платить ещё не пробовал, если не вернут вылечу в трубу .скряга.… Подробнее
ты что и вправду собираешься покупать игру, качать больше 100гб и потом пытаться её вернуть, ради 5 минутного ролика с бенчмарком? гляжу режим изоляции на тебя очень плохо повлиял. .гг.
22 мая 2020 в 10:52 / Catharsis (1)
*
radagast
22 мая 2020 в 10:58
В стиме вернут 100 процентов. Главное за два часа управиться. Не знаю как с этим у эпиков.
*
ASm1th
22 мая 2020 в 11:15
Catharsis, мои намерения серьезны как никогда .гг. RDR 2 трипл А проект и нормально можно хайпануть просмотров на ролике. (Да бенчей уже тысячи, но на разном железе, у меня то Алишный Зеончик и не стареющая Рыкса) .
А объем для меня вообще не проблема. Я иногда качаю 90 Гб 4К ыильмец чтоб увидеть что он не читается моим ТВ .гг. потом перекачиваю другой репак. .пс. почитал что Эпики недавно автоматический возврат добавили, без надобности писать им на почту. .загруз.
22 мая 2020 в 11:18 / ASm1th (2)
*
Catharsis
22 мая 2020 в 11:28
ASm1th: Catharsis, мои намерения серьезны как никогда .гг. RDR 2 трипл А проект и нормально можно хайпануть просмотров на ролике. (Да бенчей уже тысячи, но на разном железе, у меня то Алишный Зеончик и не стареющая Рыкса) .
А о… Подробнее
ну хз, у меня 100 мегабит интернет, но от скачивая игр по 60-100гб я восторга не испытываю. ставить ограничение на скорость скачивания - долго ждать, качать на полной - интернет для остальных нужд тормозить будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024