Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14546
*
Illbrain
20 ноя 2020 в 22:11
Кодопик нанял контент-креатора ради возражения сиклуба .гы.

На самом деле, кто-то просто с ума сходит. Или уже сошёл.
*
Illbrain
20 ноя 2020 в 22:34
*возраждения.
*
DaeMan
ts 21 ноя 2020 в 08:44
Illbrain: Кодопик нанял контент-креатора ради возражения сиклуба .гы.

На самом деле, кто-то просто с ума сходит. Или уже сошёл.… Подробнее
Он на сайте не был 3 дня. Да и вообще сомневаюсь что ему есть ещё дело до всего этого.
*
DaeMan
ts 21 ноя 2020 в 09:57
Там Легион в Юплее, уже продают со скидкой в 25 процентов. Причём если к заказу добавить любую игру, то будет ещё скидка 20 процентов на всю корзину. В итоге если к Легиону добавить одного из Принцов Персии за 80 рублей, то обе игры будут стоить 1550 рублей и это без баллов.
*
radagast
21 ноя 2020 в 10:07
DaeMan: Там Легион в Юплее, уже продают со скидкой в 25 процентов. Причём если к заказу добавить любую игру, то будет ещё скидка 20 процентов на всю корзину. В итоге если к Легиону добавить одного из Принцов Персии за 80 рублей,… Подробнее
Я очки нафармил, если будешь брать - пиши
21 ноя 2020 в 10:07 / radagast (1)
*
DaeMan
ts 21 ноя 2020 в 10:25
radagast: Я очки нафармил, если будешь брать - пиши… Подробнее
Ага, понял. Но пока не решил.
*
radagast
21 ноя 2020 в 23:46
Ну че, Димон, разобрался как в кости играть?)
*
DaeMan
ts 22 ноя 2020 в 00:50
radagast: Ну че, Димон, разобрался как в кости играть?)… Подробнее
Нет) Примерно понял, но не ясно как кости становятся друг напротив друга и почему съезжают.
*
radagast
22 ноя 2020 в 03:59
Друг напротив друга становятся кости с обводкой или без. Стрелы с щитами, топоры с шлемами.
*
DaeMan
ts 22 ноя 2020 в 12:53
radagast: Друг напротив друга становятся кости с обводкой или без. Стрелы с щитами, топоры с шлемами.… Подробнее
Надо будет пробовать. Я в Гвинт не особо то научился играть, постоянно проигрывал. Зато в RDR2 в покер весь стол обыгрывал.
*
Illbrain
22 ноя 2020 в 15:55
Гвинт норм, как мини-игра в Ведьмаке. Отдельно играть в это навряд ли захочется. Покер, наоборот. В играх, где он присутствует в качестве антуража для придания атмосферы, как правило скучен. Если игра в покер не связанна с сюжетом игры, то играть в него смысла нет. А вот в каком-нибудь онлайн покер-руме интересно турики на мелочь покатать.
*
Illbrain
22 ноя 2020 в 16:10
Столько лет прошло с момента выхода гта5, а рокстар до сих пор обновы пилит. Вот это я понимаю поддержка игры. Недавно анонсировали большое дополнения для онлайна. Надо будет глянуть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024