Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
*
ewqewq
11 ноя 2022 в 03:32
Из за их плотин, случается наводнение, меняется почва и растения рядом с водоёмами, которые должны уходить, а они застаиваются из за плотин и превращаются в болота, деревья начинают гнить, гибнуть, соответственно меняется на этом месте среда обитания, птички, насекомые улетают )))
*
Vincin
11 ноя 2022 в 20:29
ewqewq: Из за их плотин, случается наводнение, меняется почва и растения рядом с водоёмами, которые должны уходить, а они застаив… Подробнее
канечно.. .лол. испокон веку ,ещё до людей, бобры жили не тужили, вдруг пришёл человек и решил , что бобры мешают.. Сколько видов животных уже исчезло, а сколько находятся на гране и занесены в Красную книгу ? А ещё , сколько вырубил человек лесов ? И продолжает это делать.. И что ,это не вредит Матушке Земле ? Вредит сто%, и климат меняется капитально, всё же это наша вина.. ((((
*
Malina74
12 ноя 2022 в 13:07
Vincin, хочу кушать бобров.
*
Vincin
12 ноя 2022 в 14:13
Malina74, главное, чтобы бобры не захотели скушать тебя.. .лол. а остальное не важно.. )))
*
ewqewq
14 ноя 2022 в 04:13
Vincin: канечно.. .лол. испокон веку ,ещё до людей, бобры жили не тужили, вдруг пришёл человек и решил , что бобры мешают.. Сколько… Подробнее
Есть такие места где ещё не вырубается леса ))) и там бобры гадят
*
Vincin
14 ноя 2022 в 08:37
ewqewq: Есть такие места где ещё не вырубается леса ))) и там бобры гадят… Подробнее
Да и фиг с ними, не хай живут. )))
*
Vincin
14 ноя 2022 в 08:38
ewqewq, приветик ! .роза3. Что, как дела ? Самочуйка ? )))
*
ewqewq
15 ноя 2022 в 03:46
Vincin: Да и фиг с ними, не хай живут. )))… Подробнее
Я думала ты их дальше будешь защищать :лол:
*
ewqewq
15 ноя 2022 в 03:47
Vincin: ewqewq, приветик ! .роза3. Что, как дела ? Самочуйка ? )))… Подробнее
Привет :чмак: да чёт второй день голова как камень под вечер раскалывается ужасно, погода меняется или что не пойму :хз:
*
Vincin
15 ноя 2022 в 06:48
ewqewq: Я думала ты их дальше будешь защищать :лол:… Подробнее
))) кста ,людей на планете сегодня стало ровно 8 млрд.. не смотря на войны и другие помехи, население все равно растет.. .восадок.
*
Vincin
15 ноя 2022 в 06:51
ewqewq: Привет :чмак: да чёт второй день голова как камень под вечер раскалывается ужасно, погода меняется или что не пойму :хз:… Подробнее
Это не хорошо. .хреново. метеозависимость ? .дум. она у всех, в той или иной степени. (((
*
ewqewq
16 ноя 2022 в 03:18
Vincin: ))) кста ,людей на планете сегодня стало ровно 8 млрд.. не смотря на войны и другие помехи, население все равно растет.. .воса… Подробнее
И не говори, кролики 🐰 емае )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026