Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7248
*
Vincin
20 янв в 00:24
korund: Vincin, во у нас седня в магазине свежую клубнику покупал греческую… Подробнее
свежая - это значит только сорванная с грядки. В моём понимании.. В остальных случаях это опасные продукты , поскольку много консервантов , коим щедро поливают фрукты и овощи , для сохранности .. .дум.
*
korund
20 янв в 20:18
Vincin, там даж не с греции а с египта,они еще полузеленые
*
Vincin
20 янв в 21:35
korund: Vincin, там даж не с греции а с египта,они еще полузеленые… Подробнее
тем более.. сто% обработаны химией. .дум.
*
korund
21 янв в 14:26
Vincin, у тя там тепло и можеш зделат на огороде теплицу и в неи клубнику выращивоть даж и щас
*
Vincin
21 янв в 23:39
korund: Vincin, у тя там тепло и можеш зделат на огороде теплицу и в неи клубнику выращивоть даж и щас… Подробнее
.глаза. Тепло !? .лол.
*
Vincin
21 янв в 23:44
korund: Vincin, у тя там тепло и можеш зделат на огороде теплицу и в неи клубнику выращивоть даж и щас… Подробнее
не настолько тепло.. ))) да и на кой оно мне надо ? У меня работы много, теплицами буду заниматься на пенсии.. если доживу.. ))) Теплиц много у нас в Краснодарском крае ( выращивают не только клубнику, но и овощи и др. фрукты) ,но всё таки лучше то, что растёт в открытом грунте, более натуральнее. Весна близко, скоро фрукты и овощи с грядок пойдут.. )))
*
korund
22 янв в 04:20
Vincin, Какои там близко,еще как минимум пару месецев марозы будут
*
Vincin
22 янв в 15:23
korund: Vincin, Какои там близко,еще как минимум пару месецев марозы будут… Подробнее
январь к концу, а там глядишь месяц всего останется. у нас то раньше весна прилетает.. солнце южное. )))
*
korund
22 янв в 17:39
Vincin, Ну у вас там так да и так тепло
*
korund
22 янв в 17:40
во у нас потепление уже плюсовая,опят потает снег
*
Vincin
22 янв в 20:11
korund: во у нас потепление уже плюсовая,опят потает снег… Подробнее
-6 сейчас у нас, вчера засыпало снегом, весь день чистил. )))
*
korund
22 янв в 22:29
А у нас шляхоти много
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024