Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22242
*
adaptor
6 янв в 10:55
Погода говорит (-41 )
Никуда не выходить лучше
*
офтольмолог
7 янв в 22:26
Сколько воды утекло.... Сколько поменялось всего...
*
Последний шанс
13 янв в 19:08
Был здесь... :-(
*
Asymptote
26 янв в 16:10
Ещё приходить можно)
*
ванда
5 фев в 06:32
Февраль 24. Жива. Спасибо телефон помнит пароль.... .смех.
5 фев в 06:32 / ванда (2)
*
Claire
18 фев в 15:10
Отмечусь :ромашки: смайлы по памяти набрать :супер:
18 фев в 15:11 / Claire (1)
*
Vincin
23 фев в 01:15
Доброго времени всем ! .лапа. Весна близко.. наверное.. )))
*
Yullet
27 фев в 00:27
Вроде полноценной и достаточно нескучной жизнью живу...Зачем я периодически заглядываю на этот .seclub. - ХЗ. Мне в марте 36 уже стукнет. А сюда попала впервые, когда мне 20 было. Ностальгия наверно. Старческая. .гыы. Или для меня эти редкие, примерно раз в полгода, визиты являются каким-то посещением этакого заброшенного виртуального кладбища, на котором похоронена часть меня, сгинувшей в образе несносной стервозины Железной Ю ? .йех.
Ну и наверно,ещё надеюсь встретить тут своих старых приятелей и приятельниц, выпавших из моей жизни, похоже уже навсегда.
*
Vincin
27 фев в 00:41
любопытно... в марте ... и какого числа..? .дум. у меня 9-го марта днюха.. 47 лет стукнет .. .восадок.
27 фев в 00:43 / Vincin (2)
*
Vincin
27 фев в 00:44
а ещё крайне интересно, почему до сих пор в наш ТГ чат не забегала.. telegram.me/seclub_chat .странно.
*
Валера Пурга
28 фев в 20:11
Как один из самых старых приятелей с чистым сердцем могу доложить, что эта надежда была не напрасной. Встретить, в смысле... :horow:
*
Yullet
2 мар в 19:17
Мне в Ютубчике попался очень достойный кавер одной из самых любимых мною песен. youtu.be/_3V3NWd0W3U?si=yTN5-Ok75P1F0qp9 Актуально и созвучно. Здорово и вечно. Эта унылая зима утомила меня. А теперь наступает какая-то тревожная Весна. Не знаю почему, но мне так ощущается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024