Как понять что девушка удовлетворена? | SEclub.org
Как понять что девушка удовлетворена?
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Delicate
20 авг 2009 в 18:17
У всех девушек по-разному. Зависит от темперамента,возраста и опыта мужчины. Афтар,секс-одна из немногих вещей(если можно так назвать) в мире,где колличество значения не имеет :-) Хоть 200 раз отжарь,оргазма может и не быть. Не многие счастливицы достигают первого своего оргазма в первый год(!)половой жизни,а некоторые не испытывают его вовсе. Если девушка знает себя,своё тело,она и практически без твоей помощи сможет достичь оргазма :) Если у неё сжимаются мышцы влагалища с определённой частотой-беги за шампусиком,отмечать ваш первый оргазм(если его ищо небыло)
*
kpacoтka я
20 авг 2009 в 18:36
Я ДУМАЮ ЛИБО ТЫ НЕ ДОКОНЦА ЕЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ ЛИБО ОНА ФРИГИДНА. ПОПРОБУЙТЕ ЧТО НИБУТЬ НОВЕНЬКОЕ... ИЛИ УСОВЕРШЕНСТВЙТЕ СТАРЕНЬКОЕ...
*
Hate_me_all
ts 21 авг 2009 в 22:41
Будем следовать советам, тема хорошая и помочь многим, так что развиваем :)
*
stringi66
22 авг 2009 в 03:05
зделать ей лизунца
*
Glamurchik62
22 авг 2009 в 03:20
Hate_me_all, женщины загадочные существа.
*
виpтa_xoчy!
22 авг 2009 в 03:36
блин,ну и темка :) когда она ощутит оргазм-ты поймешь. Может она замрет.может наоборот кричать будет или матерится.может царапаться.может стонать громко начать. Кстати,кто то до меня писал,что мышцы влагалища сжимаются,так вот,это не всегда.и вообще это можно понять,увидев её блаженную улыбку )
*
MrVictor
20 сен 2009 в 18:44
у моей затирПают губы ноги руки, и дрожыт.
*
TOP GUN
20 сен 2009 в 23:43
Как раз недавно в инете на статью об этом случайно наткнулся. Вообщем пишут, что не легко это определить типа некоторые дамы довольно правдоподобно это удовлетворение имитируют )))
*
Deemon Sks
24 сен 2009 в 11:42
виpтa_xoчy!, Я тож хочу!
*
Peглok
28 сен 2009 в 22:41
когда просит чтобы вы оставили её в покое:) а все эти дрожания и сокращения это индивидуальное
*
Ledy-bi
28 сен 2009 в 22:46
Peглok, а может она не удовлетворена, а ты ей просто надоел?))))
*
Леди Ночь
29 сен 2009 в 06:57
А зачем знать получила ли удовольствие девушка? Если ей оргазм важен, то она сама подскажет как действовать. А если неважен или она получает его, то вопросы или излишняя стимуляция эрогенных зон ничего кроме раздражения не вызовет. Ничто так не бесит как фразы: "Ты кончила? Точно?". И так с подозрением смотрят :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024