Как сделать свой Nokia уникальным | SEclub.org
Как сделать свой Nokia уникальным
Все новые
He aбизян, не, просто хочется отличатся

Ссылка на пост
Всего сообщений: 147
*
UmkoY-3
ts 12 янв 2009 в 21:18
Как сделать свой Nokia уникальным
Уж слишком много людей имеют нокиа s40, хочется както виделятся, а то харошой темой уже никаво не удивиш. Выкладываем мнения и предложения об этом!
*
He aбизян
12 янв 2009 в 21:26
Ты хочеш женсчин поразить?
*
UmkoY-3
ts 12 янв 2009 в 21:37
He aбизян, не, просто хочется отличатся
*
Sithius
12 янв 2009 в 21:39
UmkoY-3, ты б ещё спросил "как сделать ВАЗ уникальным" или "картошку" :smeh: Более менее оригинальным можно сделать смартфон - в силу его природы он достаривается владельцем при помощи огромного количества интересных программ. А вот с S40 - что купил, с тем и ходи-броди.
*
UmkoY-3
ts 12 янв 2009 в 21:47
Sithius, что вобше ничо не сделаеш? А если хорошо поковырятся в теле mоbimb?
*
m0sNN
12 янв 2009 в 22:23
Sithius, ну можно поставить на папки в телефоне вместо изображений папок какие-нибудь картинки. Это одно.
*
UmkoY-3
ts 12 янв 2009 в 22:56
!vBog, у меня получилось сделать папки с иконками (такие жэ как в галерее), а вот картинки вместо папок первый раз слишу. Я конечно пробовал на папку назначить картинку через комп но тел считывал ее как обычную папку :-( Просвети пожалуста чайника как это делается?
*
m0sNN
12 янв 2009 в 23:11
UmkoY-3, нет, это я и имел ввиду. Картинку телефон не прочитает. Ты через что сделал эти значки?
*
UmkoY-3
ts 12 янв 2009 в 23:19
!vBog, там не надо никакок проги. Просто создаеш на флэхе папку extra а в ней папки: predefmusic, predefgames, predefthemes (такие жэ названия как в галерее, ну я думаю ти знаеш). Потом через тотал командер на компе ставиш им атрибут системные, ну щоб з тела невозможно было удалить, разве через файл менеджер. Вот и вся хитрость!
*
GAVKER
13 янв 2009 в 00:40
UmkoY-3, seclub.org/forum/goto/6364299/ - не подскажешь как сделать на флешке папки как в галерее?
*
UmkoY-3
ts 13 янв 2009 в 11:22
GAVKER, вся фишка кроется в названиях папок. Сначала на фллешке создаэш папку Extra (именно Extra и именно на флешке, а не в какойто подпапке). Дале в етой папке Extra создаеш следущие папки: predefcollections - колекция; predefgames - игры; predefgraphics - графика; predefmusic - муз.файлы; predefphotos - изображение; predefrecordings - записи; predefthemes - темы; predeftones - сигналы; predefvideos - видеоклипы. Теперь у тебя следущая проблема - папки уже с иконками, тока названия какиета карявые predef, predef... (предупреждаю если ты им измениш названия, то значки исщезнут). Дале через тотал командер на компе ставиш им (этим папкам predef...) атрибут системные, ну щоб з тела невозможно было удалить, разве через файл менеджер. После этого папки должны называтся нормально:-)
*
UmkoY-3
ts 13 янв 2009 в 13:02
У кого броблемы с иконками папок, просто создайте папку Extra и выгрузьте в нее содержымое этого архива umkoy3.ucoz.ru/Extra.zip все радуйтесь!!!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024