Nokia N79 vs. SonyEricsson W902i. | SEclub.org
Nokia N79 vs. SonyEricsson W902i.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Nokia N79 vs. SonyEricsson W902i.
Решил создать отдельную тему дабы не засорять другие, так как мне важно мнение именно об этих двух аппаратах.
P.S. Не удаляйте, пожалуйста тему раньше времени.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
4EZ
ts 13 янв 2009 в 15:46
Nokia N79 vs. SonyEricsson W902i.
Решил создать отдельную тему дабы не засорять другие, так как мне важно мнение именно об этих двух аппаратах.
P.S. Не удаляйте, пожалуйста тему раньше времени.
*
4EZ
ts 13 янв 2009 в 15:48
В общем такая дилемма. Допустим у меня есть возможность купить либо Nokia N79, либо SE W902i. Нокиями я раньше не пользовался, но представление о них имею (в руках держал). У N79 есть два неоспоримых для меня плюса - это то что он смарт (мне бы хотелось больше возможностей, чем у моего тела) и то что он очень не плохо снимает видео (640х480 30 к/сек). С другой стороны это пользовательский интерфейс нокии (до сих пор помню, как пытался с нуля настроить интернет на 6233), но думаю к нему можно будет привыкнуть. GPS, Wi-Fi и 3,5 мм гнездо особого значения не имеют (но это возможно сейчас, потому как раньше я этими функциями не пользовался). Но опять же с прогами для симбы не всё так радужно как с java (я имею ввиду количество бесплатных и в меру функциональных прог).
*
4EZ
ts 13 янв 2009 в 15:50
К тому же в силу того что я пользователь SE (тем более тел с патчами, что немаловажно), то мне ближе W902i, но это обычный тел, хотя по внешнему виду он выигрывает у N79. Да и к java я привык так (точнее к определенным прогам), что трудно себя представить себя без этого. В общем, люди, помогите выбрать между этими двумя моделями.
P.S. Сообщения типа "Nokia дерьмо и отстой, бери SE" (и обратное) не пишите, мне нужно только объективное мнение (в особености тех, кто уже пользовался и обычными телефонами и смартами).
13 янв 2009 в 15:53 / 4EZ (1)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024