Программа локатор | SEclub.org
Программа локатор
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ещё раз приношу свои извинения модераторам.Я хотел что бы люди не попались на ложь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
=Alukard=
ts 14 янв 2009 в 23:16
Программа локатор
Добрый вечер народ.У нас в городе по телевизору рекламируют программу локатор.Вводишь номер телефона и прога находит человека.Мой знакомый купил и скачал эту прогу примерно за 150 рублей.Прошу вас НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ОБМАН!Какой бы вы не вводили номер программа показывает запад европы потихоньку приближает и показывает целующуюсю парочку.Это обман.К сожалению я не смогу выложить эту прогу т.к.у друга телефон т700и то есть шестое поколение.Почему то у него не работает Eq java exstraction и mini comander....
*
=Alukard=
ts 14 янв 2009 в 23:18
Прошу прощения у модераторов за то что нет ссылки.Ещё раз скажу ЭТО ОБМАН!Надеюсь больше никто не попадется.Спасибо за понимание
*
=Alukard=
ts 14 янв 2009 в 23:23
Ещё раз приношу свои извинения модераторам.Я хотел что бы люди не попались на ложь
*
~SaNJoK~
14 янв 2009 в 23:27
=Alukard=, спасибо :druzhba: Но тему навернo закроют... Прсьба к модерам не удалять тему, а хотябы закрыть
*
Gorets
15 янв 2009 в 01:06
Это просто так называемая прога-прикол, типа "Детектора лжи". А вот нечистоплотные на руку распространители контента рекламируют ее всерьез :gy: У кого есть голова на плечах, тот естественно поймет, что это бред. Информацию о местоположении абонента может предоставить только оператор с согласия самого абонента либо по запросу правоохранительных органов. И уж, тем более, никак невозможно узнать, чем занимается тот или иной абонент в настоящий момент :rzhu:
*
King175
5 фев 2009 в 22:42
Жульничество это, а не программа :haha: Отправляет одну смс на короткий номер 1171, 4 смс на короткий номер 1161, и 3 смс на номер 9099. Вот и считайте. Естественно никакого местоположения она не определяет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024