мне 2 гигов вполне хватает на телефон,на комп это было бы супер . на эту флеху можно будет скинуть до 5000 фильмов , не говоря уже о музыке и картинках ! круто если будет переходник на к750 , тогда поюзаю !
Да ё-маё! Например фильм ,,Трансформеры"" в качестве Blu-Ray занимает 33 гига.а лет через 5 даже меньше в телах буит разрешение дисплеев 1920х1200(идиотизм,но я вас уверяю,что так и будет!),так что пощитаем сколько влезет фильмов? Гг:-) 70!
Вот вы сами подумайте,как мне говорил один корефан-харда много не бывает.:)Мне в 2004 хватало 80гб памяти и я думал куда это столько,а сейчас 500ки не хватает.
Да да, аналогичную ссылку и хотел дать, ты опередил. SanDisk готовится к будущему с 512 ГБ SD картой памяти Производители SD карт продолжают следовать правилу, согласно которому емкость карт памяти увеличивается приблизительно на 3 порядка, или в 1000 раз, через десять лет. Первая карта памяти на 512 МБ была представлена в 2003 году, и декаду спустя SanDisk удалось заменить приставку Мегабайты в названии карты на Гигабайты. Миниатюрное хранилище, о котором пару десятилетий назад могли мечтать лишь фантасты, на первых порах скорее всего будет востребовано лишь в устройствах для съемки 4K видео. Этому способствует как скорость чтения/записи в районе 90 МБ/с, так и объем карты, позволяющий хранить приблизительно 20 часов 4K видео с битрейтом 60 Мбит/с. Фотографы вряд ли смогут заполнить такой объем при текущем уровне размера фотографий. Даже в RAW на карте поместится 20 тыс 8 МП снимков, что говорить о 200 тыс в формате JPG. С выпуском новой модели SanDisk почти вплотную подошла к теоретическому ограничению емкости карт SDXC (Secure Digital eXtended-Capacity), составляющему 2 ТБ. Еще пару лет, и этот предел будет достигнут. Стоимость полу-Терабайтной карты памяти Sandisk Extreme PRO 512 GB составляет $800, но в серии есть и менее дорогие модели емкостью 128 ГБ и 256 ГБ.
24 янв 2009 в 11:56