Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
VT9O, 6раз винду переставил, с медленным форматированием- тогда только встал ФШ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
*
*
nuppp111
3 июл 2010 в 04:26
VT9O, 6раз винду переставил, с медленным форматированием- тогда только встал ФШ...
*
Aphina04
3 июл 2010 в 10:44
Не ставятся дополнительные плагины и сам фотошоп не открывает "Некорректный типа документа" и если скопировать в папку плагинс а потом запустить толку не будет.
3 июл 2010 в 10:52 / Aphina04 (1)
*
gektor249O
3 июл 2010 в 12:07
всем привет. дайте пожалуйста ссылку на простой фотошоп.
*
Морзик
3 июл 2010 в 12:29
gektor249O, первый пост!
*
Vigor2OO4
4 июл 2010 в 03:58
Mil@, качай плагины под свою версию программы, эти видимо не совместимы
*
Slavnsk new
4 июл 2010 в 04:45
Mil@, проблему объяснила как-то непонятно... Что - вообще никакие плагины не ставятся?Или какие-то конкретно?!
*
Aphina04
4 июл 2010 в 06:10
Значит так, я качаю фильтры под свою версию, переношу их в правильную папку, но они всё равно не отображаются. Просто открывать их тоже не получается - фотошоп жалуется на некорректный файл. У меня ось 7 лицензия и последний фотошоп. Но он полностью русифицированный, английский там вообще не включается. Дело может быть в этом?
*
Vigor2OO4
4 июл 2010 в 07:52
Mil@, напиши какие фильтры и в какую папку кидаешь
*
Aphina04
4 июл 2010 в 11:21
Фильтр Pattern marker в папку фильтры.
*
Aphina04
4 июл 2010 в 11:22
Теперь англоязычная версия фотошопа - тоже самое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026