Подскажите как откалибровать экран и принтер, чтобы фото получались? Я уже пол пачки бумаги убил, на экране в шопе одно, а на выходе из принтерасовсем другое(((((( Помогите!!!
Nikolasmen, этож что за монитор нужно иметь (или принтер), чтобы такая разница была видна :voskl: Введи в строку поиска "Калибровка монитора" и изучай дальше
12 июл 2010 в 18:20