Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Slav_nsk, не менял

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Pauli
12 окт 2010 в 20:43
ребят дайте сыль на какой нить фотошоп ,если можно с мануалом))заранее благодарю))
*
Fikys
12 окт 2010 в 20:56
Pauli, а на первой странице не катят? Или как?
*
F@iryBird
17 окт 2010 в 05:52
Ссылки на первой странице для активации Photoshop CS3 нерабочие. Переложите, пожалуйста, очень надо
*
Морзик
17 окт 2010 в 06:49
F@iryBird, :strela: upwap.ru/1081307
*
mcRepin
18 окт 2010 в 19:40
подскажите хорошие сайты для фотошопа типа www.photoshop-master.ru/
*
Alexux
18 окт 2010 в 20:17
mcRepin, demiart
*
Slavnsk new
19 окт 2010 в 04:21
mcRepin, :gugl: я бы посоветовал 1) demiart.ru/forum/index.php?showforum=2 2) forum.rc-mir.com/forum154.html ну и 3) photoshopia.ru/forum/index.php Причем по первой ссылке даже для просмотра необходима регистрация.По остальным не нужна
*
LordOfSun
25 окт 2010 в 00:09
Как запретить фотошопу подключатся к интернету?(CS4)
*
ib161
25 окт 2010 в 09:44
Слетает активация на PS CS5, ввожу серийник, он принимает его, при следующем запуске приходится опять вводить. В чем дело?
*
ВячеславЪ
25 окт 2010 в 11:33
LordOfSun, South Baron, поставьте сетевой экран.
*
Slavnsk new
25 окт 2010 в 14:49
South Baron, файл host менял :vopr:
*
ib161
25 окт 2010 в 14:50
Slav_nsk, не менял
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026