Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Zveriok
24 сен 2010 в 14:15
Vigor2OO4, не, оставляет разрешение которые были до этого
*
Slavnsk new
24 сен 2010 в 14:16
Zveriok, бери не выделение, а "обрезку" (рамку) с данными цифрами.И ничего не надо никуда копировать и вставлять :kul3:
24 сен 2010 в 14:20 / Slavnsk new (1)
*
dimka11
8 окт 2010 в 10:11
Как вырезать фон у изображение, и сохранить с прозрачн?
*
Vigor2OO4
8 окт 2010 в 10:38
dimka11, выдели фон, нажми клавишу Backspace, сохраняй в gif, png
*
HardyS
9 окт 2010 в 11:00
Блин мне нужно скачать а там сток ссылок какую из них,,,
*
Vigor2OO4
9 окт 2010 в 11:13
ФapaoH, выбирай версию и качай, последняя CS5
*
SE_P1i_O9
9 окт 2010 в 13:56
а че такое DS плагин как в него зайти?
*
Miha
9 окт 2010 в 16:16
SE_P1i_O9, может быть, DDS?
*
SE_P1i_O9
9 окт 2010 в 16:44
MiHA, да
*
Sektar 206
9 окт 2010 в 17:09
привет всем. не знаете где можно найти детские рамки для фотошопа вертикальной ориентацией? очень надо
*
Miha
9 окт 2010 в 17:35
Sektar-2O6,
ramki-photoshop.ru/detskie (только вот реклама на сайте в=совсем не детская)
web-silver.ru/photoshop/frames/frames-2.php
chudovo.in/forum/index.php?showtopic=317
А вообще, гуглите, народ, такие элементарные вещи.
*
Miha
9 окт 2010 в 17:37
SE_P1i_O9, photoshop.demiart.ru/photoshop/plugins/dds.shtml
stalker-zone.ucoz.ru/load/8-1-0-71(инструкция прилагается)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026