MeLOм@н, открой изображение, открой панель action, создай новый action и жми на запись. сохраняй свой файл в нужном формате, останови запись. теперь иди в file-automate-batch, здесь выбери свой action, папку откуда брать изображения и папку куда сохранять их, ок
Ссылка на пост
20 фев 2009 в 10:40