aнaтoлий@, Чтоб работать с так называемым шаблоном.. тебе надо этот шаблон перенести на прозрачный фон. После чего вырезав однотонный цвет, что на месте головы, подставить первым слоем свою голову.. Далее натягиваешь и подгоняешь цвет..:chit2: P.S.. Делается это следущим образом.. Отмечается и вырезается весь шаблон. Затем создаешь новый файл где фон прозрачный, вклеиваешь то что вырезал....
Ссылка на пост
20 фев 2009 в 10:40