Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Какие кисти нужны чтобы смайлики рисовать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Dryunya
11 апр 2009 в 19:32
Oller, ну на самом деле можно и не нажимать эти сочетания... а просто нажать на сохранить для веб.. Кстати.. опытным путем выяснено, что в фотошопе анимация получается более качественной чем в таких прогах как гиф аниматор и GIF Movie Gear...
*
Rvach
12 апр 2009 в 09:44
Dryunya, seclub.org/forum/goto/7384596/ - спасибо посмотрю
*
Walkmaniak
13 апр 2009 в 07:57
Здрасть всем, мне нужны фильтры для цветокорекции в изоображении, чтоб чернобелое фото сделать цветным, за ранее спасибо!
*
Dryunya
13 апр 2009 в 17:24
Walkmaniak, выделяешь нужную область, после чего в опцию "изображения", выборачная корекция цвета.. И там двигаешь ползунки в белом, сером и черном цвете.. Или же цветовой баланс.. И не надо тебе никаких фильтров...
*
Rvach
14 апр 2009 в 06:42
Какие кисти нужны чтобы смайлики рисовать?
*
EatYourFace
16 апр 2009 в 14:24
Народ никто не подскажет где взять новые Своя Фигура а то че т старые уже надоели)))если кто знает киньте ссылочку желательно в себокс,буду благодарен;)
*
EatYourFace
18 апр 2009 в 06:43
Мда,видно Фотошоп очень засасывает что никто даже ответить не может...
*
darkmoon
20 апр 2009 в 04:43
парод подскажите нужен фотошоп лиценз на работу на одиг компьютер искал нашел вот что www.soft.su/?page_id=1,4,16,220 только цена меня смущает наскалько я слышал лиценз около 30тыс стоит
20 апр 2009 в 04:47 / darkmoon (1)
*
Dryunya
20 апр 2009 в 07:46
{Bafteam}, сам нарисуй.. Или введи в Гугл Фигуры для фотошопа..
*
snaiper_x
21 апр 2009 в 16:03
Люди пропала контур кисти,как быть ,раньше был кружек,а ща крестик мелкии,увели чение размера кисти не помогает,?
*
Vigor2OO4
21 апр 2009 в 16:26
snaiper_x, file-preferences-cursors
*
-Mapлa-
22 апр 2009 в 09:42
подскажите как уменьшить фотографию этак до 15kb а то у меня получается только до 70 уменьшить. я понимаю что качество будет очень плохое но все же как это сделать...?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026