Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Nuclear Destruction
22 апр 2009 в 09:51
-Mapлa-, уменьшить размер этого изображения. Это вот тут :strela: ИЗОБРАЖЕНИЕ - РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ
*
mirbors
22 апр 2009 в 17:13
-Mapлa-, файл/сохранить для web и там выбрать качество.
*
MИЯ
23 апр 2009 в 06:17
подскажите пожалуйста, куда нужно сохранять рамки, орнаменты, мозаичные бэкграунды? заранее спасибо :)
*
Cewalk
23 апр 2009 в 17:36
Можно в фотошопе делать красивые шрифты? Надписи в смысле И подскажите как, пожалуйста
*
wongle
23 апр 2009 в 19:01
Vigor2OO4, для того что бы показать/спрятать контур кисти и лассо, гораздо удобнее и быстрее нажать caps lock
*
Slavnsk new
25 апр 2009 в 12:45
MeLOм@н, на сайтах,посвященных фотошопу,полно уроков по тексту.Посмотри вот это :strela: upwap.ru/405103
*
Cewalk
26 апр 2009 в 08:56
Slav_nsk, спасибо большое А где можно взять руководство по фотошопу цс3 в электронном виде?
*
-Mapлa-
26 апр 2009 в 17:14
не могу найти в photoshop cs4 фильтр extract. слышала что его просто в эту версию не включили и теперь не знаю где его взять? помогите пожалуйста. и еще вопрос можно ли скопировать с cs3 этот фильтр или лучше туда и так не лезть? кто знает?
*
Vigor2OO4
26 апр 2009 в 17:50
-Mapлa-, как нет? есть, там же где и в CS3 Filter-extract
*
-Mapлa-
26 апр 2009 в 19:43
проблему решила нашла где скачать. а на счёт того что он есть в cs4 то я не знаю откуда у вас он взялся...? так как его там нет и это не только у меня :)
*
Vigor2OO4
26 апр 2009 в 20:17
-Mapлa-, он там и был с момента установки
*
GROM 77
27 апр 2009 в 15:57
Кто может помочь вырезать картинки из обшего фона?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026