Oller, ну на самом деле можно и не нажимать эти сочетания... а просто нажать на сохранить для веб.. Кстати.. опытным путем выяснено, что в фотошопе анимация получается более качественной чем в таких прогах как гиф аниматор и GIF Movie Gear...
Walkmaniak, выделяешь нужную область, после чего в опцию "изображения", выборачная корекция цвета.. И там двигаешь ползунки в белом, сером и черном цвете.. Или же цветовой баланс.. И не надо тебе никаких фильтров...
Народ никто не подскажет где взять новые Своя Фигура а то че т старые уже надоели)))если кто знает киньте ссылочку желательно в себокс,буду благодарен;)
парод подскажите нужен фотошоп лиценз на работу на одиг компьютер искал нашел вот что www.soft.su/?page_id=1,4,16,220 только цена меня смущает наскалько я слышал лиценз около 30тыс стоит
подскажите как уменьшить фотографию этак до 15kb а то у меня получается только до 70 уменьшить. я понимаю что качество будет очень плохое но все же как это сделать...?
11 апр 2009 в 19:32