Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Дай пожалуйста прямую ссылку на какой-нибудь архив с красивыми шрифтами для этой программы. И чтобы вес был не больше 1мб и можно было скачать с телефона. И если можно в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Эрнест
11 мая 2009 в 19:57
Adar, попробуй сделать так arttower.ru/forum/index.php?showtopic=1057
*
Adar
11 мая 2009 в 20:10
erik.71 Именно так и пробовал. На документе 1000х700 нормально работает, но на 2000х1500, ни в какую. Шум нисколько ни изменяется. Ни изменение цветового режима, ни dpi картины не меняют. Кстати, и в цс4 тоже не фурычит. Видать свойство программы.
*
yamakovs
14 мая 2009 в 05:12
Помогите,скачал 1 страницы форума Photoshop CS3 Russian,установил ,запускаю и такая проблема slil.ru/27649328 возникает,как быть?
14 мая 2009 в 05:13 / yamakovs (1)
*
yamakovs
14 мая 2009 в 08:02
проблему решил удалением программы, скачал это,образ и всё внутри,очень удобно depositfiles.com/files/v0dequdtr
*
yamakovs
14 мая 2009 в 08:23
Или вот тут тоже образ letitbit.net/download/960a2a1c10/Image.nrg.html
*
EgoR.Z
15 мая 2009 в 16:49
Как нарисовать 3d рис ни как не выходит
*
Djon19836O
15 мая 2009 в 18:08
Помогите можно ли ФШ эти файлы отредактировать может с помощью доп. плагина upwap.ru/416633
*
Slavnsk new
16 мая 2009 в 04:37
EgoR.Z, мотря что ты подразумеваешь под этим.Посмотри уроки: 3-Д эффект на фотографии :strela: forum.rc-mir.com/urok-3-d-jeffekt-na-fotografii-topic1795598 Объемные узоры :strela: forum.rc-mir.com/urok-obemnye-uzory-topic1795261 Текст в 3D :strela: forum.rc-mir.com/urok-tekst-v-3D-topic34003 3-Д сетка с эффектом огня :strela: forum.rc-mir.com/urok-3-d-setka-s-jeffektom-ognja-topic1806119 3-х мерные обьекты :strela: forum.rc-mir.com/urok-3-h-mernye-obekty-topic33719 Вобщем примеров множество
16 мая 2009 в 04:39 / Slavnsk new (1)
*
Slavnsk new
16 мая 2009 в 04:54
:vsempr: Как избавиться(удалить) от Photoshop v.8 :vopr: Через панель управления не получается-выскакивают такие ошибки: upwap.ru/424962 и за ней эта upwap.ru/424963
16 мая 2009 в 04:54 / Slavnsk new (1)
*
yamakovs
16 мая 2009 в 08:17
Учебник С3 depositfiles.com/files/zp5pwbs3t
*
BikeR
17 мая 2009 в 08:39
Дай пожалуйста прямую ссылку на какой-нибудь архив с красивыми шрифтами для этой программы. И чтобы вес был не больше 1мб и можно было скачать с телефона. И если можно в личку. Заранее спасибо.
*
Vigor2OO4
17 мая 2009 в 09:07
BikeR, Шрифты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026