Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
Salten
18 мая 2009 в 20:01
нород ни знаете на фотошопе можно файлы формата ниф редактировать ну интерьер в фаллоуте 3 ни знаете? и еще где ваще кучу плагинов можно на качать:)
Slavnsk new
19 мая 2009 в 03:00
Salten, кучу плагинов можешь найти на любом сайте,посвященном Photoshop
chuk75
19 мая 2009 в 12:58
Буду благодарен за рабочий кайген к плагину AKVIS Chameleon v3.0,перекачал кучу архивов...
Slavnsk new
19 мая 2009 в 16:38
chuk-75,
CRACKS;KEYGENS;PATCHES
*!читаем 1 пост!
*
&q=1
TT89
20 мая 2009 в 10:59
какой фотошоп самый последний? если можно дайте ссылку:)
Vigor2OO4
20 мая 2009 в 12:43
@TT89, начало темы смотри
aнaтoлий@
21 мая 2009 в 16:50
Кто подскажет,скачал Какой то Экшен для фото шопа а как применить не знаю
Vigor2OO4
21 мая 2009 в 16:57
aнaтoлий@, открой панель action и свой скачанный файл перетащи туда, выбери его, нажми внизу треугольник для запуска
21 мая 2009 в 16:58 / Vigor2OO4 (1)
aнaтoлий@
21 мая 2009 в 17:00
А он был запокован,я распоковал, мне папку кинуть или каждый файл и где эта панель актион
21 мая 2009 в 17:05 / aнaтoлий@ (1)
Vigor2OO4
21 мая 2009 в 18:47
aнaтoлий@, нажми alt+F9, увидишь нужную панель
Slavnsk new
22 мая 2009 в 02:46
aнaтoлий@, только файл экшена(не помню щас расширение).Можеш сразу скопировать его в папку,где установлен Photoshop/Presets/Action .Открываешь фото,выделяеш нужную Action в панели и Жмешь треугольник "play",как на любом проигрывателе
aнaтoлий@
22 мая 2009 в 05:01
нажал а у меня ни чего не появилось
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2009 в 20:01