Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
aнaтoлий@
22 мая 2009 в 07:03
В саму эту папку Presets/Action, там уже есть какие то файлы такого же формата,а вот где фото оркрывать и где выделять не понял
*
Slavnsk new
22 мая 2009 в 14:27
aнaтoлий@, посмотри эти скрины-многое прояснится: 1) выделяем нужную акцию 2) жмём " Play" upwap.ru/430959 * Чтобы загрузить акцию,жмём эту кнопку upwap.ru/430960 * и выбираем акцию из списка upwap.ru/430961 Фото открываешь естественно в программе :rzhu:
22 мая 2009 в 14:35 / Slavnsk new (1)
*
Slavnsk new
22 мая 2009 в 14:41
aнaтoлий@, FAQ " Как установить новый экшн в Photoshop" :chit3: :strela: www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=21
*
TemOFF
22 мая 2009 в 18:05
Всем здаров. У меня 2 вопроса. 1-можно ли в фотошопе сделать чёткой смазанную фотку, и 2-кейгены в начале темы подходят к любой версии программы?
*
wongle
22 мая 2009 в 18:24
TemOFF, а тебе на какую версию нужен активатор?
*
TemOFF
22 мая 2009 в 19:05
Kиkc, adobe photoshop cs3 ver. 10.0.0.0,нужен ключик,который он просит ввести при 1 запуске. И триал сцуко как назло истёк.
*
Dryunya
22 мая 2009 в 19:19
TemOFF, нельзя.. обратный процес возможен...
*
TemOFF
22 мая 2009 в 19:31
Dryunya, а хотя бы как нибудь чётче?на фотке текст,очень важный. может как нибудь контрастность увеличить?
*
Vigor2OO4
22 мая 2009 в 19:36
TemOFF, фон закрась, текст напиши заного
*
Рустик
22 мая 2009 в 19:37
TemOFF, четче можно сделать,но не на много,этот процесс очень трудоемкий. Я делал так уже,у меня в конце уже сил не хватило закончить начатое.
*
Рустик
22 мая 2009 в 19:42
TemOFF, попробуй поиграться с инструментом "Волшебная палочка" процент подгоняешь,смотришь как получается,и меняешь цвет. Но придется попотеть пока не найдешь оптимальный вариант с процентом подгонки... И еще плюс к этому закрашивать постоянно,смотреть что из этого вышло. Вообщем тебе нужна усидчивость.
22 мая 2009 в 19:45 / Рустик (1)
*
TemOFF
22 мая 2009 в 20:10
ясно,значт колдовать надо. ну а насчёт кейгена,подойдёт он к моему шопу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026