Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Vigor2OO4
26 фев 2009 в 14:33
NinzAk, первый пост темы
*
meesha64
26 фев 2009 в 15:46
Vigor2OO4, блин не фига не пашет( Ввел номер, жму далее, там появляется "активировать немедленно". Далее 2 варианта: 1 - купить он-лине 2 - ввести серийный номер. Опять его вожу и нифига) в чем трабла?
*
Vigor2OO4
26 фев 2009 в 15:59
meesha64, ищи тогда патч
*
meesha64
26 фев 2009 в 17:06
Vigor2OO4, помоги плиз:) у меня инета нет... А фш горит
*
ЮHKOM
27 фев 2009 в 02:54
видеосамоучитель для Adobe Photoshop здесь качайте.Там бесплатно depositfiles.com/files/kpznxsec7
*
LEGIONER777
27 фев 2009 в 06:39
ЮHKOM, и какой же там видеоучитель размером на 54мб? вот у меня есть самоучитель видеокурс на 800мб и на 600мб это да.
*
ЮHKOM
27 фев 2009 в 10:58
Отличный видеоучитель я с его помощью лично научился пользоватся фотошопом.У тебя просто другой.
*
Pavel3O
27 фев 2009 в 15:32
дайте русификатор для Adobe" Photoshop" CS3 Extended
*
Vigor2OO4
27 фев 2009 в 17:27
Pavel3O, Русификация / дерусификация для Photoshop CS3 (размер 731 кб) art.volga.ru/temp/cs3_to_rus.zip
*
.kиk.
28 фев 2009 в 12:21
Есть какие нить подсказки для меню фотошопа на русском. А то я в англ не шарю. (Просто после установки руссификатора у меня не работают некоторые функции)
*
outro
28 фев 2009 в 16:00
.kиk., попробуй другой руссификатор
*
.kиk.
1 мар 2009 в 14:17
где скачать прогу QuickTime чтоб в фотошопе 10 можно было импортировать Video Frames Layers????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026