Vigor2OO4, блин не фига не пашет( Ввел номер, жму далее, там появляется "активировать немедленно". Далее 2 варианта: 1 - купить он-лине 2 - ввести серийный номер. Опять его вожу и нифига) в чем трабла?
Есть какие нить подсказки для меню фотошопа на русском. А то я в англ не шарю. (Просто после установки руссификатора у меня не работают некоторые функции)
26 фев 2009 в 14:33