Парни :help: я устоновил фотошоп 9 кс 2,хотел активировать,ткнул на "активировать по телефону" ,но код авторизации в кряке не генерируется :-(кто нибудь может кинуть этот код?
вот такая проблема не могу удалить полностью и установить немогу ваще устал помогите с фотошопом разобратсо СS 3 вот ошибка на скрине ! upwap.ru/352986
9 мар 2009 в 17:37