Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Sereban111
9 мар 2009 в 17:37
RoLiK-O8, держи кряк, depositfiles.com/files/3ysen4lfb
*
SnikerS2012
10 мар 2009 в 21:30
дайте русик для CS3.
*
MakcMilan
11 мар 2009 в 11:48
Парни :help: я устоновил фотошоп 9 кс 2,хотел активировать,ткнул на "активировать по телефону" ,но код авторизации в кряке не генерируется :-(кто нибудь может кинуть этот код?
*
Vigor2OO4
11 мар 2009 в 23:30
MakcMilan, генератор ключа смени
*
Vigor2OO4
11 мар 2009 в 23:31
SnikerS, art.volga.ru/temp/cs3_to_rus.zip
*
SnikerS2012
12 мар 2009 в 21:22
Vigor2OO4, извини, но ссылка не робочая:-(
*
Slavnsk new
13 мар 2009 в 16:22
SnikerS, :strela: idion.ru/load/14-1-0-18 или тут :strela: 4des.ru/down/o-159.html
13 мар 2009 в 16:24 / Slavnsk new (1)
*
Owl
13 мар 2009 в 20:25
Народ, а скок фотошоп весит? И дайте ссылку где скачать плиз :)
*
Vigor2OO4
13 мар 2009 в 20:32
.flep., много весит, смотри первые посты
*
VilvetyS
13 мар 2009 в 20:55
вот такая проблема не могу удалить полностью и установить немогу ваще устал помогите с фотошопом разобратсо СS 3 вот ошибка на скрине ! upwap.ru/352986
*
Vigor2OO4
13 мар 2009 в 21:08
VilvetyS, удали фотошоп и потом вручную:
C:"Program Files"Adobe
C:"Program Files"Common Files"Adobe
C:"ProgramData"Adobe
C:"Users"user"AppData"Local"Adobe
C:"Users"user"AppData"Roaming"Adobe
HKEY_CURRENT_USER"Software"Adobe
HKEY_LOCAL_MACHINE"SOFTWARE"Adobe
HKEY_USERS"S-1-5-21-122624697-694912714-1739043478-1000"Software"Adobe
*
VilvetyS
14 мар 2009 в 17:12
Спс конечно непомогает винду сносит новерно придетсо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026