Так что кому не в напряг, более доступным языком для чайников объясните мне и помогите... Заранее огромнейшее спасибо и крепкий чмок в щёчку!:)
www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=43 Встречал такой метод:"Обесцвечиваем зрачок инструментом-Губкой, а потом затемняем до нужного состояния. Получается очень натурально" и такой:"в каналах выбрал красный цвет, установил инструмент burn tool на 100% и по размеру зрачка естественно и щелкнул несколько раз".
14 мар 2009 в 18:28