valvE212, ещё два вопросика.:) что делать когда после установки запрашивают код? Можно ли редактировать или создавать Анимации?если да,то на каких версиях?:) буду очень благодарна.:)
@Lola@ 1, когда запрашивают код, значит надо ввести код. редактировать анимацию можно в Photoshop CS, Photoshop CS2. создавать можно начиная с CS3, ну и редактировать, пока файл в формате psd
Народ.. ниже выкладываю страницу с описанием инструментов используемых в фотошопе... Так вот, для меня полной неожиданостью стало, что половины инструментов, которые там описаны у меня вообще нет.. Вот один из таких инструментов.. Pattern Stamp(Фигурный штамп) — интересный инструмент, правда, полезный не настолько, насколько интересный. Позволяет рисовать текстурой. В Photoshop есть готовые текстуры, но их не так много. Этим же инструментом можно рисовать сложные по цветовым компонентам поверхности — человеческую кожу, песок и т. д. Где можно найти подобные инструменты? waper.ru/file/799725
21 мар 2009 в 18:01