Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
@Lola@ 1
21 мар 2009 в 18:01
valvE212, ещё два вопросика.:) что делать когда после установки запрашивают код? Можно ли редактировать или создавать Анимации?если да,то на каких версиях?:) буду очень благодарна.:)
*
Vigor2OO4
21 мар 2009 в 18:08
@Lola@ 1, когда запрашивают код, значит надо ввести код. редактировать анимацию можно в Photoshop CS, Photoshop CS2. создавать можно начиная с CS3, ну и редактировать, пока файл в формате psd
*
@Lola@ 1
21 мар 2009 в 19:56
Vigor2OO4, Ясно,конечно,что надо ввести, но какой код? Вот в чём вопрос, где его взять?
*
*
@Lola@ 1
21 мар 2009 в 20:49
Vigor2OO4, Мда, если бы я ещё че-то понимала было бы легче...но и на том большое спасибо...придется,правда дальше ломать голову...
*
valvE212
22 мар 2009 в 06:12
@Lola@ 1, вот тебе кейген на кс2 upwap.ru/366007
*
Dryunya
24 мар 2009 в 05:23
Народ.. ниже выкладываю страницу с описанием инструментов используемых в фотошопе... Так вот, для меня полной неожиданостью стало, что половины инструментов, которые там описаны у меня вообще нет.. Вот один из таких инструментов.. Pattern Stamp(Фигурный штамп) — интересный инструмент, правда, полезный не настолько, насколько интересный. Позволяет рисовать текстурой. В Photoshop есть готовые текстуры, но их не так много. Этим же инструментом можно рисовать сложные по цветовым компонентам поверхности — человеческую кожу, песок и т. д. Где можно найти подобные инструменты? waper.ru/file/799725
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 07:05
Dryunya, версия программы какая? в CS3 Pattern Stamp точно есть, за ранние версии не помню
*
Nuclear Destruction
24 мар 2009 в 07:10
Дайте сайт с большим колличеством кистей. Только чтоб без регистрации и отправки всяких СМС
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 07:11
Dryunya, попробуй еще нажать мышкой и подержать на инструменте Stamp, должно появится дополнительное меню для выбора инструментов
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 07:14
~Zeak~, balbesof.net/down/view/brashs.html
*
Nuclear Destruction
24 мар 2009 в 07:15
Vigor2OO4, большое спасибо :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026