Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Dryunya
24 мар 2009 в 07:17
Vigor2OO4, cs3.. а дальше не помню, щас не дома.. Но меня интересует, где можно найти все эти инструменты, чтоб скачать??? Да и текстурные узоры.. Как-чем, их можно сделать самому?
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 07:23
Dryunya, все эти инструменты идут с программой, отдельно ты их не скачаешь. а тестуры можно самому делать? выбери/нарисуй текстуру edit-define parrent
*
Dryunya
24 мар 2009 в 07:29
Vigor2OO4, да я вроде знаю в каких опциях искать дополнительные инструменты, одного вида.. Нету у меня их.. Надо бы скачать где небудь.. Да только что то найти их не получается.. :-( Может тот, у кого их полный набор из списка что выше, сможет закинуть в архив и выложить?..
*
Dryunya
24 мар 2009 в 07:35
Vigor2OO4, как это не скачать? Есть же возможнось их добавления, значит по идее, можно где небудь их достать.. А по "нарисуй структуру" поподробнее.. Это в каких опциях? :-)
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 07:46
Dryunya, ну не знаю, это родной инструмент, не плагин, ставится вместе с программой // это на панели инструментов
*
Dryunya
24 мар 2009 в 17:34
Vigor2OO4, всё разобрался.. Это в параметре Редактирование, Определить узор.. Там же и кисти и фигуры создаются... Да и с инструментами тоже всё в порядке.. Просто значки по другому выглядят, и называются несколько по другому... :-)
*
depechist
24 мар 2009 в 19:35
привет!Очень хочу сделать тему,и никак не могу сделать один элемент uploading.com/files/HQMTNZAD/Front.png.html мне нужно,чтобы эта картинка лежала на прозрачном фоне(91/69),через фотошоп не понимаю как это сделать
24 мар 2009 в 19:36 / depechist (1)
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 20:29
depechist, ластиком сотри ненужный фон или выдели фон и нажми клавишу Backspace
*
Эkaмa
25 мар 2009 в 10:31
Друзья!Честно дочитал до 110-й страницы,но дальше видимо читать смысла нет-судя по вопросам я один такой упорный,все вопросы об одном и том же.Мой вопрос вот о чём:скачал судя по описаниям, чудесный плагин Shadow illuminator Pro 2.1.8.Инсталлировал,в папке плагинов в програм файлс появился файлик .8bi А вот где этот инструмент искать в фотошопе,кто знает?Кто нибудь пользовался им?У меня CS2 официальная русская версия 9.Помогите пожалуйста!
25 мар 2009 в 10:38 / Эkaмa (1)
*
Vigor2OO4
25 мар 2009 в 11:04
Эkaмa, на панели инструментов-плагины (или фильтры)
*
Dryunya
25 мар 2009 в 18:43
Ни кто не знает, как стили самому делать? С кистями, узорами и прочим, я уже разобрался.. Теперь осталось выяснить чем стили делать...
*
HubriD
25 мар 2009 в 18:50
у меня жуткая проблема...не могу в рабочем окне перемещать картинки.Раньше открывались несколько картиной рядом и вокруг каждой был бар,наводя на который можно было перемещать картинки.А теперь этого бара нет и картинки при открытии накладываются друг на друга:( что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026