Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
bekas199O
22 мая 2009 в 20:44
может кто нибудь подробно написать в себокс как сменить фон у фотки?
Okami68
22 мая 2009 в 21:53
bekas199O, смотря што ты имеешь ввиду. Нужно смонтировать два изображения?
m0sNN
23 мая 2009 в 12:16
bekas199O, правила читай, всё в тему.
m0sNN
23 мая 2009 в 12:17
Вот мне интересно: как какой-либо цвет или область сделать прозрачной?
ButaK
23 мая 2009 в 12:42
где взять обновление на фото шоп cs2, версия 9.0 или что новое есть?
Vigor2OO4
23 мая 2009 в 14:31
!vBog, из фона сделай слой, бери ластик и стирай ненужное
Vigor2OO4
23 мая 2009 в 14:31
S@N4@, CS4 уже вышел, ссылки в начале темы
Slavnsk new
23 мая 2009 в 15:47
TemOFF, для увеличения резкости есть плагины
Можешь посмотреть этот урок
www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=515
23 мая 2009 в 15:54 / Slavnsk new (1)
Slavnsk new
23 мая 2009 в 15:56
!vBog, может вот этот урок тебе поможет
www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=521
m0sNN
23 мая 2009 в 19:18
Slav_nsk, эх, был бы на компьютере интернет. Отключили его на лето мне, не поможет урок..
ну ничего, попробую, как Vigor написал.
Undead 08
24 мая 2009 в 08:11
Как сохранить картинку в формате Targa с прозрачным фоном и в альфа каналах? помогииите.очень надо(((
Slavnsk new
25 мая 2009 в 13:48
!vBog, проблема чтоли зайти с тела и посмотреть?Вес страницы твой кошелёк не опустошит
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 мая 2009 в 20:44