Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
bekas199O
22 мая 2009 в 20:44
может кто нибудь подробно написать в себокс как сменить фон у фотки?
*
Okami68
22 мая 2009 в 21:53
bekas199O, смотря што ты имеешь ввиду. Нужно смонтировать два изображения?
*
m0sNN
23 мая 2009 в 12:16
bekas199O, правила читай, всё в тему.
*
m0sNN
23 мая 2009 в 12:17
Вот мне интересно: как какой-либо цвет или область сделать прозрачной?
*
ButaK
23 мая 2009 в 12:42
где взять обновление на фото шоп cs2, версия 9.0 или что новое есть?
*
Vigor2OO4
23 мая 2009 в 14:31
!vBog, из фона сделай слой, бери ластик и стирай ненужное
*
Vigor2OO4
23 мая 2009 в 14:31
S@N4@, CS4 уже вышел, ссылки в начале темы
*
Slavnsk new
23 мая 2009 в 15:47
TemOFF, для увеличения резкости есть плагины :gugl: Можешь посмотреть этот урок :strela: www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=515
23 мая 2009 в 15:54 / Slavnsk new (1)
*
Slavnsk new
23 мая 2009 в 15:56
!vBog, может вот этот урок тебе поможет :strela: www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=521
*
m0sNN
23 мая 2009 в 19:18
Slav_nsk, эх, был бы на компьютере интернет. Отключили его на лето мне, не поможет урок.. :( ну ничего, попробую, как Vigor написал.
*
Undead 08
24 мая 2009 в 08:11
Как сохранить картинку в формате Targa с прозрачным фоном и в альфа каналах? помогииите.очень надо(((
*
Slavnsk new
25 мая 2009 в 13:48
!vBog, проблема чтоли зайти с тела и посмотреть?Вес страницы твой кошелёк не опустошит :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026