Не ставятся дополнительные плагины и сам фотошоп не открывает "Некорректный типа документа" и если скопировать в папку плагинс а потом запустить толку не будет.
Значит так, я качаю фильтры под свою версию, переношу их в правильную папку, но они всё равно не отображаются. Просто открывать их тоже не получается - фотошоп жалуется на некорректный файл. У меня ось 7 лицензия и последний фотошоп. Но он полностью русифицированный, английский там вообще не включается. Дело может быть в этом?
2 июл 2010 в 11:48
CS3 - letitbit.net/download/1378.c1134b450825/adobe.photoshop.cs3-final.portable.rus.rar.html
CS4 - luxport.ru/view/574213
CS5 - luxport.ru/view/1233261