Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Aphina04
4 июл 2010 в 11:32
Дело может быть в проблеме драйверов на видеокарте?
*
Vigor2OO4
4 июл 2010 в 11:38
Mil@, драйвер та тут при чем. для полноты картины надо было еще и версию фотошопа написать. у тебя видимо 5й, так как в 3й он по умолчанию входит, в 4ом не помню.. сейчас я его установил, все работает upwap.ru/938099 кидай в папку Program Files"Adobe"Adobe Photoshop CS*"Plug-ins"Filters
*
Aphina04
4 июл 2010 в 11:41
Я уже говорила, что фотошоп 5.
*
Aphina04
4 июл 2010 в 11:45
Фуф, спасибо - всё заработало. А откуда был этот фильтр первоначально? Я свои брала с официального сайта, для этой версии и фотошопа и системы.
*
Vigor2OO4
4 июл 2010 в 11:47
Mil@, я его взял из CS3
*
Aphina04
4 июл 2010 в 11:53
Vigor2OO4, это называется старый друг лучше новых двух. Спасибо :)
*
BessonyMP
4 июл 2010 в 11:53
А eсть русификaтор для cs5? Нa 1 стр.Только сaм фотошоп русский a мнe токa русик нужeн.Нe дaдитe кa ссылку?
*
Vigor2OO4
4 июл 2010 в 12:01
BessonyMP, ставь от cs4, он подходит, ссылка в начале темы. под cs5 вроде бы нет отдельно, но могу и ошибаться
*
BessonyMP
4 июл 2010 в 12:36
Vigor2OO4, ясно.a можeш eщe скaзaть скокa примeрно он вeсить должeн?я нa рaзных сaйтaх вижу то 900 кб,то 38мб.
*
Vigor2OO4
4 июл 2010 в 12:42
BessonyMP, этого не скажу, не пользуюсь русификаторами
*
Dryunya
4 июл 2010 в 13:43
BessonyMP, упакованный в рар 380кб. Распакованный. около 4-5мб
*
Slavnsk new
4 июл 2010 в 16:59
BessonyMP, вот папка с русским языком upwap.ru/938485 из официального CS5. Куда её кинуть, надеюсь, ты знаешь?!!Вес папки всего 4.5Мб.А 38Мб могут весить ВСЕ языковые пакеты( их в мультиязычной версии множество)
4 июл 2010 в 17:01 / Slavnsk new (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026