Mil@, драйвер та тут при чем. для полноты картины надо было еще и версию фотошопа написать. у тебя видимо 5й, так как в 3й он по умолчанию входит, в 4ом не помню.. сейчас я его установил, все работает upwap.ru/938099 кидай в папку Program Files"Adobe"Adobe Photoshop CS*"Plug-ins"Filters
BessonyMP, вот папка с русским языком upwap.ru/938485 из официального CS5. Куда её кинуть, надеюсь, ты знаешь?!!Вес папки всего 4.5Мб.А 38Мб могут весить ВСЕ языковые пакеты( их в мультиязычной версии множество)
4 июл 2010 в 11:32