Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Морзик
7 авг 2010 в 23:43
SeVa, картинки не обязательно качать.
Можешь отсюда забрать - rutor.org/torrent/45038/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-final-2010-rs
*
SeVa
8 авг 2010 в 00:14
Mopзиk,да главная то проблема не в этом,а том что я ща и поставить то не могу программу...ошибка почти в саммом конце установки...че конкретнее надо почистить и как?кленер не помог((
*
Noobh@ker
8 авг 2010 в 02:20
Блин сколько уже компу лет так и не изучил эту программу :lol2: :stena: Надо но лень
*
Slavnsk new
8 авг 2010 в 03:50
SeVa, вручную чисть: через Пуск => Поиск => вписываешь "Photoshop", указываешь диск, где он стоял и смотришь результат.Далее чистишь реестр: Пуск => выполнить => regedit. В появившемся окне Править => найти и снова вписываешь Photoshop. Ещё найди и удали файл C:/Program Files/Common Files/Adobe/Adobe PCD/cache/cache.db
*
Slavnsk new
8 авг 2010 в 03:52
Noobh@ker, значит нет нужды.А полностью изучить эту программу пожалуй невозможно.Даже мастера это признают :yy: Можно лишь научиться хорошо в ней работать
*
SeVa
8 авг 2010 в 06:33
Slav_nsk, все удалил и все почистил не помогло...пипец бу винду переустанавливать
*
SeVa
8 авг 2010 в 10:43
Все разобрался ... C:Program FilesCommon FilesAdobeAdobe PCDcachecache.db - снять атрибут "только для чтения". И фсё работает...тоесть нормально переустанавливается.
*
Slavnsk new
8 авг 2010 в 12:55
SeVa, ну :kleva:
*
nuppp111
9 авг 2010 в 21:32
в цс3 клавишами ctr+alt+x включалась функция или плагин для выделения-вырезки объекта. очень хорошо для лохматых/волосатых подходит. а в цс5 как такое включить?
*
nuppp111
9 авг 2010 в 22:36
вот нашёл фильтр. с офц.сайта. а как его поставить? download.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs5/PSCS5OptionalPlugins_Win_en_US.zip
9 авг 2010 в 22:36 / nuppp111 (1)
*
Slavnsk new
10 авг 2010 в 02:56
nuppp111, скачиваешь, извлекаешь и помещаешь в папку Plugin (если там файл плюгина )
*
nuppp111
10 авг 2010 в 03:13
Slav_nsk, файлов много! какие из них куда? -не понятно. переводил пдф ридми в гугле-переводч, ещё больше туману... :hrenovo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026