nuppp111, посмотреть смогу только вечером, что там лежит.Наверно речь идёт о фильтре Еxtracting - возможно в CS5 его убрали за ненадобностью, т.к. есть получше инструменты
Slav_nsk, да! я на www.adobe.com/ru/ читал што некоторые фильтры, плагины и ишо штота, убрали из 5версии. но если надо- вот. грузи сам. и выбирай што надо...
Всем привет. Дайте плиз прямую ссылку на adobe photoshop micro в rar архиве чтоб можно было мобилой скачать. Вес гугл перешарил там только с торрента да дипозита качать можна а фага от туда не качает. Кто может залейте его на upwap или дайте прямую ссылку в rar micro версию
10 авг 2010 в 03:13