Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
CTAЛKEPgupi, Adobe_Photoshop CS3 RUS_Micro upwap.ru/996517 качай, размер 22.9 мб

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Slavnsk new
10 авг 2010 в 03:13
nuppp111, посмотреть смогу только вечером, что там лежит.Наверно речь идёт о фильтре Еxtracting - возможно в CS5 его убрали за ненадобностью, т.к. есть получше инструменты
*
nuppp111
10 авг 2010 в 03:21
ааа!!!! нашёл!!! я как в цс3 пытался extraktor включить! а он в списке остальных фильтров!!!
*
nuppp111
10 авг 2010 в 03:24
Slav_nsk, да! я на www.adobe.com/ru/ читал што некоторые фильтры, плагины и ишо штота, убрали из 5версии. но если надо- вот. грузи сам. и выбирай што надо...
*
Slavnsk new
10 авг 2010 в 03:39
nuppp111, так он и в CS3 был в списке.Просто ты не смотрел, а пользовался горячими клавишами :gy:
*
ShadowJack
11 авг 2010 в 12:15
Подскажите какой лучше фотошоп скачать?
*
Морзик
11 авг 2010 в 12:29
-DOCTOR WHO-, качай последний
*
Zveriok
11 авг 2010 в 19:57
как поменять язык интерфейса в фотошопе с русского на английский, очень надо.
11 авг 2010 в 19:58 / Zveriok (1)
*
Slavnsk new
12 авг 2010 в 01:47
Zveriok, а что - через меню не получается?На первой странице, помнится, была ссылка на англофикатор.
*
CTAЛKEPgupi
18 авг 2010 в 10:56
Всем привет. Дайте плиз прямую ссылку на adobe photoshop micro в rar архиве чтоб можно было мобилой скачать. Вес гугл перешарил там только с торрента да дипозита качать можна а фага от туда не качает. Кто может залейте его на upwap или дайте прямую ссылку в rar micro версию
*
Zveriok
18 авг 2010 в 13:24
CTAЛKEPgupi, Adobe_Photoshop CS3 RUS_Micro upwap.ru/996517 качай, размер 22.9 мб
18 авг 2010 в 13:24 / Zveriok (1)
*
Slavnsk new
18 авг 2010 в 14:03
CTAЛKEPgupi, ты и использовать его хочешь на мобиле? :rzhu: В следующий раз обращайся сюда :strela: Не можешь скачать файл? Пиши сюда
18 авг 2010 в 14:05 / Slavnsk new (1)
*
dimka11
12 сен 2010 в 20:02
Как удалить светлое,полупрозрачн. пятно с фотографии?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026