Mopзиk,да главная то проблема не в этом,а том что я ща и поставить то не могу программу...ошибка почти в саммом конце установки...че конкретнее надо почистить и как?кленер не помог((
SeVa, вручную чисть: через Пуск => Поиск => вписываешь "Photoshop", указываешь диск, где он стоял и смотришь результат.Далее чистишь реестр: Пуск => выполнить => regedit. В появившемся окне Править => найти и снова вписываешь Photoshop. Ещё найди и удали файл C:/Program Files/Common Files/Adobe/Adobe PCD/cache/cache.db
в цс3 клавишами ctr+alt+x включалась функция или плагин для выделения-вырезки объекта. очень хорошо для лохматых/волосатых подходит. а в цс5 как такое включить?
7 авг 2010 в 23:43
Можешь отсюда забрать - rutor.org/torrent/45038/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-final-2010-rs