Очищение организма | SEclub.org
Очищение организма
Все новые
Вот,чуть не забыла,у меня дерматит выступает часто. Руки в основном. Такие красные,как бы выступающие бугорки,как мазоли что ли,размером полсантиметра где то. Как то колола противовоспалительные уколы,они прошли быстро,совсем,и через полгода опять вылезли. А сейчас еще под скулами прищи,давно не проходят,и не выдавливаются,понимаю что кожные проблемы от желудка. Но как это все вылечить-не знаю:(:(:( замучалась очень если честно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Гадюка
21 ноя 2011 в 04:05
Собираюсь чистить желчный по совету врача тюбажом.Говорит-мы тебя вылечим. Страшно. Он у меня деформирован,забросы желчи в желудок постоянно,на последнем ФГДС нашли эрозию в желудке. Постоянные изжоги,боли в правом подреберье,болит когда голодная,поем проходит,и часов через 5 может заболеть,тяжесть в животе,и вообще неприятные ощущения,бывают боли около пупка, в общем не один прием пищи не проходит нормально. Молочные продукты вообще исключила,никакие не ем,тк если поем,то туалет прописан,тошнит,живот хватает. Кошмар просто,жирное,жареное,ничего не ем,легче перечислить что я могу есть,чем то что не могу. Вопрос-поможет ли мне тюбаж,и выпрямляется ли желчный?
*
Гадюка
21 ноя 2011 в 04:09
Тут следует учесть что раньше я была здорова,но лет в 16 начала страдать булемией,загон такой был,долго страдала,и с того времени начались проблемы. Первые симптомы появились в 19 лет,дальше хуже и хуже,когда уже повзрослела и поняла что не нужно это делать,было поздно. Может быть деформация из за этого? Сильно прошу,кто понимает,поясните,терапевты мне то язву лечили,говорили от нее боли,то эрозию,но мне кажется это следствие а не причина
*
Гадюка
21 ноя 2011 в 04:20
Вот,чуть не забыла,у меня дерматит выступает часто. Руки в основном. Такие красные,как бы выступающие бугорки,как мазоли что ли,размером полсантиметра где то. Как то колола противовоспалительные уколы,они прошли быстро,совсем,и через полгода опять вылезли. А сейчас еще под скулами прищи,давно не проходят,и не выдавливаются,понимаю что кожные проблемы от желудка. Но как это все вылечить-не знаю:(:(:( замучалась очень если честно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024