FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18 | SEclub.org
FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18
Все новые
Всего сообщений: 89
*
G Allori
ts 18 янв 2009 в 11:24
[ваш ход]
*
CДB
18 янв 2009 в 11:54
(Баара) "черт, сильно приложило. хотя я чего то подобного и ожидал. глефой с ним не справиться, придется использовать песок из фляги". Быстро вскакиваю на ноги и замечаю монстра возле пианино. Краем глаза замечаю череп, видимо, пианиста в 3 метрах от пианино, и усмешка лезет на лицо. Так, время действовать. "ПЕСЧАНЫЙ КУЛАК!!!" Создаю из песка из фляги подобие кулака и с диким криком направляю его в сторону врага с максимальной скоростью, стремясь проломить монстром стену и выкинуть его на улицу, :strela:
*
CДB
18 янв 2009 в 11:57
:strela: где у меня должно быть преимущество. после удара, схватив глефу, прыгаю в сторону двери и выбегаю на улицу, опасаясь быстрой контратаки, в случае моего промаха.
*
JEISAN
18 янв 2009 в 12:49
Что за помеха с лева? какое существо сбила парня и влетели в какое то здание... ну тут этот безглазый отвлек меня... ОДНу "рогатую тварь" отправил в том дом куда влетели два чела, и подумав про тебя: "пусть погреются":) а одного отправил на встречу этому слепому, и после выстовив свой молот вперед потихоньку шагом двигаюсь вперед:)
*
arsen13
18 янв 2009 в 13:14
Прямо передо мной пронеслось что-то очень быстрое. Настолько быстрое, что я даже не успел "учуять" что же это на самом деле. Похоже мы тут не одни. Ничего, об остальных я позабочусь позже. Сейчас моя цель- этот выродок. Ого, да он похоже псионик. Черт, теперь их трое.
Одно из только что появившихся тварей, унеслось в помещение, где минутой раньше исчезли еще двое врагов. Ну чтож, с двумя я справлюсь гораздо быстрее. Пора покончить с этим псиоником и его защитником. Все еще продолжая медленно идти, я выхватил пистолет свободной правой рукой. :strela:
*
arsen13
18 янв 2009 в 13:15
:strela: Промахнуться было очень сложно. Все-таки эти древние дураки не знают что такое огнестрельное оружие, да и сознание четко указывало, что дуло моего СПМ смотрит прямо в голову недавно созданной - судя по всему из огня - твари. Нажав на спусковой крючок, я слегка подвинул руку с оружием. Вторая пуля понеслась в голову псионику. Произведя последний выстрел, я бросился вперед, все больше и больше набирая скорость. Пистолет лег обратно в кобуру, а его место занял Кравери.
*
O6OPMOTEHЬ
19 янв 2009 в 14:56
#Наклз# После удара я отлетел метра на четыре и ударился об стену. Естественно, я быстро оправился от него. Я, смахивая с плеча песок, проговорил насмешливым голосом: "Хмф! И ты называешь это кулаком?" Наконец песка на плече не осталось, и я замахнулся своей шипастой рукой, нанес противнику мощный удар в грудь (не со всей силы, иначе от него бы и мокрого места не оказалось!) . "Вот ЭТО - кулак!"
19 янв 2009 в 14:59 / O6OPMOTEHЬ (1)
*
G Allori
ts 19 янв 2009 в 15:27
[Баара] Золотистый песок "вылился" из сосуда окутав твою руку. "и ты называешь это кула..."-вопросительно вскрикнуло неизвестное существо. БУМ, искусственное оружие твое встретилось с физиономией наглеца. "красный", получив свою порцию тумаков, влетел обратно в пианино. На кулаке четко остался отпечаток от лица противника. "УАААГХ"-раздался крик позади тебя, в спину повеяло горячим воздухом...
[Наклз] Не успел ты и договорить, как незнакомец сьездил тебе по физиономии. В глазах засверкали искры, залетали звезды. В ушах запищало. "УАААГХ"-раздался крик где то перед тобой. С трудом раскрыв глаза, ты увидел позади противника, какое то горящее языками пламени, рогатое существо чуть ниже тебя ростом.
*
G Allori
ts 19 янв 2009 в 15:48
[Кайп] Демон быстро скользнул в твою сторону. "УааХ!"-в ярости взвыла огненная тварь, остановившись в пяти метрах от тебя и слегка наклонившись в твою сторону. Языки пламяни двинулись в твою сторону, но не достигли тебя - Пси щит сделал свое. Раздался выстрел. Пуля легко скользнула из ствола твоего пистолета. Патрон вошел прямо в открытую пасть демона. "Отведав стали" тварь взорвалась. Ударной волной тебя откинуло назад, сделав в воздухе, что-то на подобие заднего сальто ты четко приземлился на ноги. Оставался еще один демон, но на твое удивление ты не интересовал его: существо легко скользнуло, левитируя над землей, в помещение, где только что исчез мужчина в кимоно. Повторный выстрел. Судя по тому, что маг все так же спокойно двигался в твою сторону, пуля не достигла своей цели. Кайп сорвался с места, быстро набирая скорость. Клинки, как влитые, лежат в твоих ладонях. Еще секунда и ты встретишсяс врагом.
*
G Allori
ts 19 янв 2009 в 15:58
[БЕН] Легким шагом, крепко сжав молот в руках, ты двинулся вперед. Первый элементаль твой, направленный к безглазому, взорвался на месте. Огненная и Ударная волна накрыли Бена. Но маг даже не шелохнулся, лишь подолы твоего платья слегка развеялись как при порыве ветра. Яркий свет от взрыва слегка ослепила тебя. Раскрыв глаза ты обнаружил в двух метрах от тебя Кайпа, несущегося на тебе. Еще доля секунды и бы встретитесь.
[ход свободный]
*
O6OPMOTEHЬ
19 янв 2009 в 16:54
#К-Т-Е# Откуда я мог знать, что этот Песчаный Кулак может быть настолько мощным?! Похоже, я наконец нашел себе достойного противника! "Ха! Похоже, я недооценил тебя. Ты не так слаб, каким кажешься!" Моя поощрительная речь прервалась злобным ревом. Это еще кто такой? "А ну пшёл отсюда!" - рыкнул я, подхватив одной рукой самый крупный обломок рояля, и бросил его в уродца.
*
CДB
19 янв 2009 в 19:53
(Баара) Удар достиг цели, но зверь оказался крепче чем я думал, очухался быстро, да великая задумка не прошла. ничего, еще все впереди. Ух! Что это за... Взглядом провожаю кусок рояля и вижу огненное чудо. Не долго думая, без замаха рублю его глефой через плечо. А вдруг рояля будет недостаточно? После этого оборачиваюсь в сторону монстра и, готовый ударить оставшимся песком в случае его движения, спиной отхожу к двери. Надеюсь больше нам никто не помешает закончить начатое дело.
19 янв 2009 в 19:56 / CДB (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024