FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18 | SEclub.org
FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18
Все новые
Всего сообщений: 89
*
G Allori
ts 15 фев 2009 в 17:46
[МАЛЫШ] Эльф вышедший из-за решетки напротив тебя, медленно крадучась двинулся в твою сторону. В этот момент перед тобой уже завязалась не хилая заворушка: трехметровый монстр и зеленокожий ящер схлестнулись в тяжелой битве! Переведя взгляд ты увидел, что темный эльф уже во всю несся в твою сторону, занеся ладонь со вложенным в не клинком, за спину. До встречи со врагом оставалось каких то 2-3 секунды! [ход свободный]
*
Anrui
17 фев 2009 в 18:14
Тьфу,[сплюнув скопившуюся от выбраса адреналина слюну,на песок],резким движением поднял тело в вертикальное положение. Потянув меч из разьема на байке,активировал одну из мин,и легкой трусцой,перепрыгнув через мотоцикл,направился в противоположную от монстра сторону.
*
CkiFFF
28 фев 2009 в 09:25
Чудище очень быстро вскочило на лапы...липкая кровь на плече и груди уже подсыхала, свертываясь...Но чудище было очень зло...заметив что металлическая коробка лежит, а восшедавший на ней гуманоид, сделавший больно мне, пытается трусливо убежать, я тотчас же подскочило к этой коробке и подняв ее, с силой швырнуло в ее седока, стараясь попасть...а затем несусь в его сторону, стремясь разодрать..P.S.кто не рискует, тот не пьет
28 фев 2009 в 09:25 / CkiFFF (1)
*
DeLs2se
11 мая 2009 в 11:39
Я побежал в сторону малыша и занёс за спину руку с мечом. Когда подбежал достаточно близко, я нанёс удар по мелкому человеку. После этого удара я сделал сальто через него и, повернувшись, нанёс ещё один удар по диагонали сверху вниз.
11 мая 2009 в 11:42 / DeLs2se (1)
*
KaBaL
3 июн 2009 в 19:54
"А-а-а-а!"- таких плохих дядь я ещё не видел. Мои памперсы начали потихоньку наполняться чем-то жидким... Я ни знал,сто это,но я знал, что дядя хуже бабаек. Тем ни менее, я -- не человеческое дитя!,- гордо подумал я,растирая сопли,- я не просто малыш! Я узе гирой! И ЭТИ дяди об этом узнают... НО влемени думать не было! Плохой эльф взмахнул палкой своей,а я сидел ничего не делая! Он разлезет меня,как толт! ... Вся зызнь пронеслась перед моими глазёнками. Я вспомнил свой пелвый день лаждения,патом вталой...всё. И это вся моя зызнь? Закончить её плямо так? НЕТ! Надо выявить в дядях доблые чуства! и я решился надавить на жалость,сделав глаза свои басими-басими,доблыми-доблыми...мозет быть,дядя подоблеет и не нанесёт удал? Холошо бы...а потом я его убью!,-заляд оптимизма удалил в голову. Сбить атаку жалостью,а потом убить влага...и я такой умный в 3 года? Не зля мной галдится мама! [конец хода]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024