Fighting Force 1, 2 | SEclub.org
Fighting Force 1, 2
Все новые
SilenT MaN, Ну первая часть короткая, хоть и хороша мультиплеером. Вот во второй как-то действительно ощущается свобода действий. По сей день с интересом поигрываю в FForce2. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
VARNEK
ts 18 янв 2009 в 10:39
Fighting Force 1,2
Fighting Force

Скрин: peopleclub.net.ru//download/screen/fightingforce.jpg

Год выпуска: 1997

Жанр: Beat 'em up

Разработчик: Core Design

Издательство: Eidos Interactive

Язык интерфейса: английский

Размер: 305 МБ

.

3D Файтинг, с умопомрачительным нелинейным действием и тонной ярких схваток. На выбор доступны четыре персонажа, каждый со своим уникальным стилем и способностями. Игроку предоставлено действительно большое количество ударов, суперударов и комбо для преодоления всех препятствий на порой весьма нелегких уровнях. Подбирай ножи, секиры, "пушки" и прочие средства уничтожения живой силы, если подобрать нечего, просто оторви понравившийся "инструмент" от того, что больше приглянётся! Путь к последнему боссу ведёт через разнообразные локации: от офисных зданий, супермаркетов, до подводных лодок, секретных островов и других, еще более экстравагантных мест...


Скачать:

vip-file: vip-file.com/download/8ede4633007/Fighting-Force.rar.html

Letitbit: letitbit.net/download/8ede46575146/Fighting-Force.rar.html

.

.

.


Fighting Force 2

Скрин: peopleclub.net.ru//download/screen/fightingforce2.jpg

Жанр: Fighting action

Платформа: PSX

Язык интерфейса: RUS

Тип перевода: текст + звук

Размер: 190 Мб

.

Вы становитесь полицейским по имени Hawk Manson, который внедряется (вернее "выпадает" из вертолета) на территорию металлургического завода, принадлежащего Nacomachi Corporation, враждебной организации, поставившей своей целью создание военного супер-киборга. Само собой, при изрядной доле везения, Вам удастся помешать их грандиозным планам. Отлично владея практически всем что может называться оружием, а также собственными ногами и кулаками, Вы начинаете бесстрашно сражаться с толпами приспешников Nacomachi. Не хочется долго говорить о сюжете, подобные игры уже давно в том или ином виде представлялись на платформе Sony PS. Основной интерес представляет реализация этой игры. Уровень графики весьма и весьма продвинутый, управление несложное, довольно удобное, отсутствуют ненужные излишества, а все основное всегда под рукой. Помимо графики в игре очень грамотный звук, особенно, если есть возможность оценить его в стерео варианте. Шумы вполне объемные и иногда просто кажутся осязаемыми. Для полного успеха, на мой взгляд, производителям стоило несколько усилить AI Ваших противников, вот тогда было бы просто отлично.
Но, несмотря на это, готов рекомендовать эту игру практически всем любителям побегать и пострелять.


Скачать:

Letitbit: letitbit.net/download/bde852905915/FForce2-RUS-by-Varyag.rar.html

Depositfiles: part1 depositfiles.com/files/8568683 , part2 depositfiles.com/files/8576221
*
VARNEK
ts 29 янв 2009 в 01:55
Один из лучших сериалов на PSone. =))
*
Zackf
29 янв 2009 в 01:59
V@RNEK,хорошая тема,серия супер,первая часть лучше пожалуй.
*
leon s
29 янв 2009 в 02:00
V@RNEK, мне нравилась часть где вдвоем играть можно. Мы с другом раз 40 проходили. Игра :cool:
*
SErega 5
29 янв 2009 в 02:01
Играл ещё в игровом зале с друзьями=))Отличная игра:)
*
Zackf
29 янв 2009 в 02:04
leon s, эт певая часть.На мой взгляд 2-я вобше никакая,с первой ничего общего.
*
VARNEK
ts 29 янв 2009 в 02:05
SilenT MaN, Ну первая часть короткая, хоть и хороша мультиплеером. Вот во второй как-то действительно ощущается свобода действий. По сей день с интересом поигрываю в FForce2. :-)
*
leon s
29 янв 2009 в 02:14
V@RNEK, а мне вторая скушной показалась. А вот в первой жесть! Я когда в первый раз играл, под диваном валялся со смеху. Но вторая так себе, играть можно. Друг ее проходил, я только смотрел:-)
*
Zackf
29 янв 2009 в 02:16
V@RNEK,соглашусь,2-я хороша свободой действия,но чот не очень зацепила она меня,вобщем каждому свое.
*
VARNEK
ts 29 янв 2009 в 02:21
SilenT MaN, leon s, Ещё нравится в FF2 то, как реализован инвентарь, то как на типа одеваются примочки. =))
*
leon s
29 янв 2009 в 02:25
V@RNEK, гг мне в первой громилой (колхозником) нравится играть. Особенно захват подмышку и удар по голове (колхозный):-D
*
Zackf
29 янв 2009 в 02:29
V@RNEK,да,инвентарь прикольный,еще одна весч в игре клевая,окружающие предметы разрушимы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024