Сквиртинг аля Женская эякуяция | SEclub.org
Сквиртинг аля Женская эякуяция
Все новые
Бывает и очень много и очень вкусно!Пробовал..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 355
*
AmazedDexter
ts 3 июл 2006 в 00:11
Сквиртинг аля Женская эякуяция
Вот недавно наткнулся на интересную инфу в Нэте:
Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони).
*
AmazedDexter
ts 3 июл 2006 в 00:12
...Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха, а по рассказам женщин, которые имеют эякуляцию, пахнет "как кошка, но приятнее", "как молодое вино", "слегка горьковато", "запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными.
Я вот чуда такого в жизни не встречал, интересно узнать - правда ли это?? :):):)
*
vOid81
3 июл 2006 в 00:25
НУ за есть что то похожее. Запах конЕЧНО такой только если здоровье отличное и нет никакой инфекции. Объем жидкости кончено великоват, я так много не наблюдал и кажется мне что это все из влагалища.
*
AmazedDexter
ts 3 июл 2006 в 00:28
Интересно, а какой реально вкус?? :napitok: :)
*
Лekcc
3 июл 2006 в 10:08
AmazedDexter, ну вот такого количества не видал, а всё остальное знакомо. Но не у всех и не всегда
*
Ne44to
3 июл 2006 в 10:19
Бывает и очень много и очень вкусно!Пробовал..
*
@elen@
3 июл 2006 в 13:30
Блин а я то думаю неужели столько из влагалища выбежало:-) был как то случай что после заметила пятно:-) довольно такое большое. Ясно было что эт из меня выбежало :-) вот только откуда оно все я так и не могла понять.. Теперь все ясно:-) приятно узнавать что то новое. Спасибо автору за инфу)
*
манящая
3 июл 2006 в 13:34
Это похоже на мужской оргазм:) У меня это происходит каждый раз, особенно сильно при оральных ласках :)
*
@elen@
3 июл 2006 в 13:37
мaнящaя, а я вот и не знала что эт за хрень была:-) хотя я не знаю как часто у меня эт бывает:))) наверно тоже часто просто тогда постельное белье темное было и четко заметно стало:-) хм.. Короче хз:-) прикольно правда?:-) мы тоже можем эякулировать гг
*
contradictor
3 июл 2006 в 13:38
Интересно,но отвратительно. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! :fuu:
*
Mumia
3 июл 2006 в 13:40
MakcиM, :lol: намана все. что они не люди чтоль?)))
*
манящая
3 июл 2006 в 13:40
@ELEN@, ага ))) это можно проверить :) После твоего оргазма его из себя выгнать ))) В этот момент это очень ощутимо заметно :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024