Девушка хочет, чтоб я набрался опыта на стороне | SEclub.org
Девушка хочет, чтоб я набрался опыта на стороне
Все новые
Mepзaвeц, 17

Ссылка на пост
Всего сообщений: 190
*
EPЁMA
ts 18 янв 2009 в 18:40
Девушка хочет, чтоб я набрался опыта на стороне
нашел подходящей темы,поэтому решил создать свою.короче у меня есть девушка которую я очень сильно люблю,и она соответственно меня так же любит,она девственница,и собирается лишится её только после 18лет,и она хочет чтоб её первый раз был с ОПЫТНЫМ парнем,которым я не являюсь,чтоб решить данный вопрос она говорит мне "иди набирайся опыта,или дальше чем "чмоки"ничего не будет" для меня пойти начать тр**хать кого-то это уже измена,да и не хочу я не с кем,кроме неё.Вобщем вот такая фигня,помогите пожалуйста.
*
Mepзaвeц
18 янв 2009 в 18:42
EPЁMA, лови момент :-D А если серьезно - сколько ей сейчас?
*
EPЁMA
ts 18 янв 2009 в 18:46
Mepзaвeц, 17
*
EPЁMA
ts 18 янв 2009 в 18:48
Небольшие глупые вопросы ПРО ЭТО&q=1 в последних постах немного описана проблема
*
=XyлигaH=
18 янв 2009 в 18:49
EPЁMA, дружище пытайся прибалтывать её на секс без опыта. Если она реально хочет чтобы ты набрался опыта с какой нибудь другой девушкой то она то она в этом ошибается.
*
Mepзaвeц
18 янв 2009 в 18:52
EPЁMA, а она точно девственница? Че то странно... Может чтобы потом предъяву кинуть в случае чего - ну ты ж занимался сексом с другими, вот и я...
*
EPЁMA
ts 18 янв 2009 в 18:53
XyлигaH=, ещё такая маленькая проблемка,эта девушка с другого города
*
EPЁMA
ts 18 янв 2009 в 18:54
Mepзaвeц, она девственница,и я девственник
*
Maksim
18 янв 2009 в 18:54
тема перемещена в более подходящий раздел.
*
Mepзaвeц
18 янв 2009 в 18:58
EPЁMA, seclub.org/forum/goto/6428754/ - чето она тупит, либо недоговаривает... Вот лично такое мнение сложилось: она не девственница, с кем-то спит, отправляет тебя погулять, после 18 лет тебе дает, оказывается не девственницей, и говорит "Ну ты ж занимался сексом на стороне"... / Даже если это не так, как выше - она тебя не любит. Ты ей нужен лишь для лишения девственности. Так сказать, выбрала тебя, теперь отправляет набраться опыта, в 18 лет ты ее лишаешь и она тебя посылает. / Есть еще вариант - проверка. Как ты себя поведешь.
*
EPЁMA
ts 18 янв 2009 в 19:05
Mepзaвeц, она не будет до 18лишатся девственности,потому что у нее подруги начали рано этим заниматся теперь они беременные,и она этого боится что с ней будет то же самое.
18 янв 2009 в 19:06 / EPЁMA (1)
*
Бeлый Kлыk
18 янв 2009 в 19:09
EPЁMA, а почему ты уверен,что она - девственница?)))она сказала?)))так я тебе скажу,что я - папа римский,ты тоже поверишь?)))бред какой-то)))согласен с Мерзавцем - пахнет разводом,чтобы потом предъявить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024