zsasha, я установил эту прогу только потому что из всех представленных браузеров только в Bolt нормально работает ява скрипт например в одноклассниках там есть на сайте ява скриптовая менюшка которая открывается только с помощью этого браузера в общем я ее оставил только из за ява скрипт в целом в принципе браузер так себе если телефон позволяет то можно чтоб и этот тоже был на всякий случай вообще у меня в теле сейчас несколько браузеров и в каждом есть свои плюсы и минусы в одном загрузчик хорош в другом своими функциональными возможностями в общем для меня еще нет такого единого браузера
Ссылка на пост
15 янв 2010 в 13:41